Закрыть



Трансмиссионное масло ZIC ATF SP3


Оценка: 4.92 (24 отзыва)
   Узнать больше о масле ZIC Полностью синтетическое трансмисионное масло для 4- и 5-ступенчатых автоматических коробок передач Mitsubishi, Hyundai и KIA. Является маслом первой заливки на заводах Hyundai и KIA Подобрать масло по марке автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZIC ATF SP3


4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Трансмиссионное масло ZIC ATF SP3


Заливать буду теперь его.

Достоинства: Хорошая цена за такой объем, получается выгодно.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Трансмиссионное масло ZIC ATF SP3


Возникла необходимость замены масла на моем корейце. Так как рекомендовано производителем, решил взять это масло. Кроме того, огромным плюсом для меня оказалось, что в ближайшем ко мне Аутпосте оно оказалось в наличии. Заказал, сразу поехал и забрал. Удобно. В общем и целом - пять звезд!

Достоинства: Действительно, заливают на заводах Hyundai, то есть оно не только разрекламировано, но и рекомендовано производителем авто. Не думаю, что на самом заводе стали бы лить плохое масло. Коробка после замены ведет себя положительно, сбоев в работе не замечено, нареканий нет.

Недостатки: Цена на новинку такая же, как на известные проверенные варианты. Но тут палка о двух концах - хорошее масло и стоить дешево не может.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Трансмиссионное масло ZIC ATF SP3


То что надо

Достоинства: Производитель SK Libricants. Дата производства июль 2016. Цена.

Недостатки: Нет

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Трансмиссионное масло ZIC ATF SP3


Отличное масло

Достоинства: Отличная жижа для Акпп переключения плавные никаких толчков и рывков после полной замены практически невинно на щупе

Недостатки: Необнаружение

Страницы: 1 2 3