Закрыть



Мышь Logitech M335 USB


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   Logitech M335 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech M335 USB


8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


Внешний вид мыши элегантный, минималистичный. Верх выполнен из серого пластика. Боковые грани из прорезиненного материала soft- touch. Низ, из черного пластика. Батарейка уже находится в отсеке для батареи Удобное бизнес решение для дома и офиса

Достоинства: Мышь отлично себя показала на полированной поверхности стола. Без дополнительных ковриков мышь демонстрирует отзывчивость и предсказуемость движения курсора. Мышь не очень большая (скорее средняя), но отлично лежит даже в большой руке

Недостатки: Не выявлено

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


3 мес. работы, полет нормальный.

Достоинства: LOGITECH Отличная мышь по параметрам, удобная для руки хоть и маленькая, точный датчик. Эргономика для небольшой руки. Удобно использовать вместе с ноутбуком.

Недостатки: Не обнаружил.

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


Мышь была бы отличной, если бы не сломалась так быстро. Разочарован Logitech. A4Tech прожила раз 7 дольше.

Достоинства: Функциональная. Интересная допкнопка для win10.

Недостатки: Средняя кнопка мыши (нажатие на колесико) сломалась через 3 месяца. Срабатывает через раз, и то если нажать сильно и под определенным углом. Через 6 месяцев начали отказывать боковые нажатия на колесико (использую как назад и вперед).

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


Можно брать.

Достоинства: Жена очень довольна. Работает на любой поверхности, хоть на диване. Реагирует чётко, не глючит. Сделана добротно.

Недостатки: Не обнаружено.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


Покупал две штуки, пользоваться удобно, батареек хватает на долго, но не на 18 месяцев как написано. Если бы не кнопки мыши, одну пришлось перепаивать, поставил бы 4 звезды.

Достоинства: Легкая, несмотря на небольшой размер, удобная для использования. Программируемые кнопки.

Недостатки: Некачественные кнопки под левую и правую кнопку, через месяц после покупки левая кнопка мыши, сама по себе отпускается, либо двойной клик вместо одного. Сдавать по гарантии не стал, сам перепаял кнопку от другой мыши. За год использования, батарейки менял 3 раза, а не 18 месяцев как написано. Колесико слишком легко вращается, надо привыкать, из за этого нажимать на колесико почти невозможно, срабатывает прокрутка колеса (спасает программируемая кнопка у колесика, использую ее за место средней кнопки) Влево и вправо нажатия колеса неудобно, из за этого пользоваться этим невозможно.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


стоит брать))

Достоинства: Мышь отличная, как всегда LOGITECH на высоте! Очень понравилась кнопочка переключения между приложениями

Недостатки: И для большой руки немного не хватает высоты

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


Это второй отзыв мой о данной мышке. Решил написать второй отзыв после того как перепаял микро переключатель в мышке, который прослужил пару месяцев. Немного истории, когдато у меня было две мышки Razer, обе дорогие, думал дороже значит качественнее и надолго, но не тут то было. Через пару месяцев у Razer начали лев и прав кнопки то двойные нажатия, то сами отпускались, толком нечего по экрану не перетащить не выделить, перепаивал постоянно микро переключатели. Вот я купил данную мышь и проблема повторилась, каково же было мое удивление когда я разобрал мышь и увидел там ту же модель микро переключателей D2FC-F-7N. Я вот сижу и думаю, неужели за несколько лет использования этих проблемных D2FC-F-7N микро переключателей они их так и не заменили на другую модель?

Достоинства: Отличная мышь по всем параметрам, удобная для руки хоть и маленькая, точный датчик, экономичная.

Недостатки: К сожалению используемые микро переключатели в мышке не долговечны.

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


Если бы не проблема с левой кнопкой, мышь была отличной. Брал две штуки...

Достоинства: Удобная, сенсор отличный, хороший софт

Недостатки: Через три месяца левая кнопка мыши стала плохо реагировать на нажатия, из за этого бывают проблемы с выделением и перетаскиванием мышкой, иногда срабатывает двойное нажатие.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M335 USB


За такие деньги, вполне норм. Доволен.

Достоинства: Классный грызун! Удобная в руке, беспроводная связь ну просто идеальная.

Недостатки: не нашел