Закрыть



Маникюрный набор 7 предметов Zinger MS-F2-S


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Маникюрный набор MS-F2-S от известной компании ZINGER, которая прекрасно себя зарекомендовала на мировом рынке, - это незаменимое приобретение для тех, кто внимательно следит за малейшими нюансами своего внешнего вида. Упакованный в элегантный синий футляр из натуральной кожи с бархатной отделкой внутри, он отличается высочайшим качеством изготовления, надежностью, долговечностью и изящным дизайном. Совмещение современных технологий и ручного труда, обеспечивающего идеальную заточку, позволило создать превосходный комплект инструментов, который великолепно подойдет для домашнего и профессионального использования, позволяя вашим рукам выглядеть красивыми и ухоженными, а тщательно продуманная форма аксессуаров поможет сделать процедуру маникюра максимально комфортной, принося ни с чем не сравнимое удовольствие. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Маникюрные наборы
Пол Универсальный
Страна производства Италия
Футляр Складной набор
Цвет футляра Синий
Материал футляра Кожа
Размер футляра В сложенном виде: 85 x 145 x 33 мм В разложенном виде: 245 x 145 мм
Покрытие инструмента Silver
Количество инструментов в наборе7
Описание комплекта Маникюрные ножницы для кутикулы: Длина ножниц: 94 мм Длина лезвий: 22 мм Маникюрные ножницы для ногтей: Длина ножниц: 91 мм Длина лезвий: 23 мм Маникюрные кусачки для кутикулы: Длина инструмента: 102 мм Длина режущей кромки: 6 мм Двусторонняя металлическая пилочка с заостренным концом и удобной пластиковой ручкой: Длина пилочки: 128 мм Длина рабочей поверхности: 63 мм Пинцет со скошенными краями для бровей: Длина пинцета: 92 мм Ширина захвата: 6 мм Триммер с пластиковой ручкой для удаления кутикулы: Длина инструмента: 115 мм Двусторонний шабер с лопаткой и копьем: Общая длина инструмента: 122 мм Длина ручки: 67 мм
Дополнительно Специальная бархатная салфетка для протирки инструментов и предотвращения нежелательного контакта между ними
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 9.4 x 4 см, вес 0.25 кг
Производитель Zinger
Страна производства КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА


Отзывы покупателей о Zinger MS-F2-S


26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Маникюрный набор 7 предметов Zinger MS-F2-S


Может быть, что и сами предметы доставляются в Россию в оптовых упаковках, а отсюда и царапинки. В любом случае, через 2-3 месяца использования их станет ещё больше и всё забудется. Лет 10 назад брали аналогичный набор - он был именно германский. Выглядело всё поопрятнее и достойней.

Достоинства: Чехол красивый, блестящий. Внутри также бордовый. Инструменты вполне приличные. Производство Италия, чехол - Корея.

Недостатки: Замечание к внешнему виду. Чехол сделан аккуратно, инструменты тоже все в норме. Но! Поскольку предметы укладываются по чехлам в России, не обошлось без микро царапин и потёртостей на глянце ручек ножниц. Конечно, не критично, но не сильно приятно. Отчизна, а в моём случае в лице упаковщицы №8 (была вложена бумажка), оставила свой след)))

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Маникюрный набор 7 предметов Zinger MS-F2-S


Сначала сомневалась - братьне брать. Особенно смущало неоднозначное описание страны производства. Но со скидкой решила попробовать. И это просто находка! Инструменты острые, очень удобные; футляр качественный, приятно держать в руках, при этом достаточно компактный, можно брать в собой (если у вас не вечерний клатч))). Упаковано в стильную чёрную фирменную коробочку, можно брать в подарок :) Странности со страной производства быстро разрешились, на коробочке было указано, что инструменты произведены в Италии, а футляр - в Корее. Очень довольна покупкой и пользуюсь с удовольствием!

Достоинства: 1. Отличное качество инструментов. 2. Компактность. 3. Презентабельный, хорошо сделанный чехол. 4. Приятная на ощупь фирменная коробочка.

Недостатки: 1. (незначительный) момент: сложновато извлекать чехол из фирменной коробки и почти все инструменты из чехла, т.к. всё очень плотно упаковано. 2. Гарантии нет (правда, не знаю должна ли она быть на такую категорию товаров).