Закрыть



Корм сухой CAT CHOW Kitten с курицей


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Корм сухой Cat Chow Kitten для котят с высоким содержанием мяса, с источниками высококачественного белка в каждой порции для поддержания оптимальной массы тела. Особое сочетание натуральных ингредиентов - тщательно отобранные травы и овощи - петрушка, шпинат, морковь, горох. Отборные ингредиенты придают особый аромат, который кошки предпочитают инстинктивно. Высокое содержание витамина Е для поддержания естественной защиты организма кошки. Содержит DHA, которая помогает поддерживать развитие мозга и зрения у вашего котенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид упаковки Пакет
Возраст Котята/ Беременные
Порода (размер) Для любых пород (размеров)
Вкус Домашняя птица
Общий вес, грамм15000
Состав корма Состав: злаки*, экстракт растительного белка, мясо и субпродукты (мясо 14%, курица 4%), продукты переработки овощей (петрушка* 0,4%), масла и жиры, рыба и продукты переработки рыбы, минеральные вещества, овощи* (морковь 1,3%, шпинат 1,3%, зеленый горох 1,3%), дрожжи*. * Натуральные ингредиенты Добавленные вещества МЕ/кг: витамин А: 17 000; витамин D3: 1 550; витамин Е: 130 мг/кг: железо: 70; йод: 1,4; медь: 12; марганец: 7; цинк: 100; селен: 0,07. С антиокислителями. Пищевая ценность: белок 40,0%, жир 12,0%, сырая зола 9,5%, сырая клетчатка 1,5%, DHA 0,03%
Важная информация Начинайте кормить котенка кормом Cat Chow с 3-4 недельного возраста. Для облегчения поедаемости смешивайте корм с водой. Увеличивайте количество корма и уменьшайте количество воды для размачивания по мере привыкания котенка к сухому корму. Все котята разные, в зависимости от уровня активности и физической формы количество корма и/или кормлений могут варьироваться. Свежая чистая питьевая вода должна быть доступна животному все время.
Особенности Рекомендуемая суточная норма: Возраст: 6-12 недель 25-90 Грамм в день Возраст: 12-26 недель 50-120 Грамм в день Возраст: 26-52 недель 120-600 Грамм в день Хранить в сухом прохладном месте.
Размер упаковки (ДхШхВ), см78 x 40 x 15 см, вес 15.11 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.purina-catchow.ru/prirodniy/
Производитель Purina, Nestle
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о CAT CHOW Kitten с


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой CAT CHOW Kitten с курицей


У кого сейчас в доме не живет кот или кошечка? В нашей семья - их целых 2, Кошечка Мерцелла и котенок Джон. И наши любимцы перепробовали разных вкусняшек, от утренних каш до вареного мяса ) но когда нет времени готовить пищу отдельно, выручает сухой корм CAT CHOW Kitten с курицей. Покупаем большими упаковками, уж очень любят их наши питомцы. Данный корм Содержит DHA, которая помогает поддерживать развитие мозга и зрения у котенка. Цена оптимальная - как у конкурентов. Но менять этот бренд на другой не собираемся.

Достоинства: едят с удовольствием

Недостатки: нет

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Корм сухой CAT CHOW Kitten с курицей


хороший корм, проверенная фирма. кошечка лопает с удовольствием, с пищеварением проблем не возникало. очень порадовала цена, в зоомагазинах намного дороже выходит и не известного качества может попасться.

Достоинства: экономичность