Закрыть



Дезодорант–антиперспирант DNC Прополис и Липа


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Шариковый антиперспирант DNC «Прополис и липа» способствует заживлению небольших повреждений кожи, уменьшает выделение пота и препятствует появлению влажных пятен. Дезодорант обеспечивает надежную защиту от запаха пота в течение 24 часов. Прополис и экстракт из цветков липы эффективно снижают активность бактерий, ответственных за неприятный запах. Продукт не содержит парфюмерных отдушек, безопасен и эффективен для чувствительной кожи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Дезодорант-антиперспирант роликовый
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Потливость
Зона применения Для тела
Пол Для женщин
Страна производства Россия
Упаковка Картонная коробка
Объем50 мл
Активные компоненты Экстракт липы, Экстракт прополиса
Способ применения Несколько раз встряхните флакон, нанесите на кожу небольшое количество дезодоранта. Не пользуйтесь дезодорантом, если кожа повреждена.
Состав Deionised water, aluminium chlorohydrate, dimethicone (and) ceteth-10 (and) laureth-4, propolis extract, tilia cordata extract, 5-chloro-2-methyl-4-isothiazo-linone and 2-methyl-4-isothia-zolinone.
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 5 x 5 см, вес 0.09 кг
Производитель DNC
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Дезодорант–антиперспирант DNC Прополис и


8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант–антиперспирант DNC Прополис и Липа


Секрет применения средства - комплексный подход. В сочетании с физическими нагрузками и соблюдением принципов правильного питания результат не заставит себя ждать. Наносится кремообразное средство после ванны (желательно после интенсивного массажа проблемных зон). После нанесения ощущается нарастающее жжение, но для меня это было вполне терпимо. При периодическом применении отметила положительную динамику (снижение объемных показателей в среднем от 1 до 1,5 см за месяц).

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Небольшой объем.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант–антиперспирант DNC Прополис и Липа


Обертывание дома? это реально! Очень удобно на распаренную кожу наносить. Я обычно после душа или бани делаю. Сначала на руки, потом на проблемные места, затем оборачиваюсь пищевой пленкой, на полчаса примерно. Уже через минутки 3 чувствуется жжение на коже. Из-за корицы, похоже. Но это терпимо. Потом снимаю, иду в душ. или снова в баню, чтобы смыть. Кожа после него красненькая, но это хорошо! Средство работает. Советую до применения сделать все-таки тест на руке хотя бы. После обертывания я наношу увлажняющий успокаивающий крем. Тюбика хватает примерно на месяц. Закупайтесь впрок!

Достоинства: удобный тюбик недорого доступность

Недостатки: не обнаружено