Закрыть



Мед для бани DNC Пилинг


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Мед для бани DNC «Пилинг» с витаминными добавками поможет вам не только очистить поры и подтянуть кожу, но и снабдить её необходимыми питательными веществами. В основу комплекса входит натуральный мед - эффективный природный скраб, очищающий и размягчающий кожу, - а также природные кислоты меда и лимона, повышающие эффективность скраба. Частицы абрикосовых косточек и кофейных зерен мягко избавляют кожу от отмерших клеток, а пшеничные отруби смягчают кожу и ускоряют регенерацию клеток. Мёд содержит необходимые для кожи микроэлементы и витамины С, Е, В и К, которые восполнят недостаток питательных веществ в коже, повысят ее тонус и вернут здоровый вид. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Пилинг для тела
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Воспаление
Эффект от использования Восстановление/ Регенерация, Очищение, Питание, Смягчение, Тонизирование, Увлажнение
Зона применения Для тела
Пол Для женщин
Страна производства Россия
Упаковка Картонная коробка
Объем25 мл
Активные компоненты Мед, Пудра абрикосовых косточек, Цитрусовое масло
Способ применения После первого захода в баню тонкий слой подогретого состава нанесите массирующими движениями на кожу. 5-10 минут оставайтесь в парной, мягко массируя кожу. Выйдя из парной, смойте мед теплой водой.
Состав Hydrogenated honey, citrus grandis juice, apricot seed powder, citrus limonium oil, coffea Arabica, benzyl alcohol, carbomer.
Размер упаковки (ДхШхВ), см12 x 6 x 2 см, вес 0.2 кг
Производитель DNC
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о DNC


8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мед для бани DNC Пилинг


Секрет применения средства - комплексный подход. В сочетании с физическими нагрузками и соблюдением принципов правильного питания результат не заставит себя ждать. Наносится кремообразное средство после ванны (желательно после интенсивного массажа проблемных зон). После нанесения ощущается нарастающее жжение, но для меня это было вполне терпимо. При периодическом применении отметила положительную динамику (снижение объемных показателей в среднем от 1 до 1,5 см за месяц).

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Небольшой объем.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мед для бани DNC Пилинг


Обертывание дома? это реально! Очень удобно на распаренную кожу наносить. Я обычно после душа или бани делаю. Сначала на руки, потом на проблемные места, затем оборачиваюсь пищевой пленкой, на полчаса примерно. Уже через минутки 3 чувствуется жжение на коже. Из-за корицы, похоже. Но это терпимо. Потом снимаю, иду в душ. или снова в баню, чтобы смыть. Кожа после него красненькая, но это хорошо! Средство работает. Советую до применения сделать все-таки тест на руке хотя бы. После обертывания я наношу увлажняющий успокаивающий крем. Тюбика хватает примерно на месяц. Закупайтесь впрок!

Достоинства: удобный тюбик недорого доступность

Недостатки: не обнаружено