Закрыть



Газовая варочная поверхность Electrolux GPE 263 FW


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
    Встраиваемая варочная поверхность Electrolux GPE 263 FW с независимым управлением оборудована четырьмя газовыми конфорками. Поджиг производится автоматически при повороте переключателя. Максимальную безопасность при работе обеспечивают устойчивые чугунные решетки и система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux GPE 263 FW


9 января 2019г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность Electrolux GPE 263 FW


Стильные чугунные решетки, образующие единую поверхность, плавная регулировка пламени. Для проверки газ-контроля зажгла маленькую конфорку, затем задула ее-клапан перекрыл газ примерно через 5 секунд.

Достоинства: Дизайн Четкий поджиг. Газ-контроль

Недостатки: Пока не обнаружила

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность Electrolux GPE 263 FW


Нужна была белая газовая варочная поверхность для дачи,выбор остановили на данной модели.Отличная плита,мы очень давольны,цена соответствует качеству,хорошие решетки,стоят ровно,ничего не шатается.Удобные переключатели.

Достоинства: Цена-качество Цвет Чугунная решетка Нас все устраивает

Недостатки: В процессе эксплуатации пока не выявили.Если сразу чистить и протирать,выглядит прекрасно.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность Electrolux GPE 263 FW


В общем варочная поверхность нас устраивает. Если бы ещё раз стоял выбор, то несомненно выбрали бы эту модель. Цена -качество соответствует.

Достоинства: Очень хорошая варочная поверхность. Смотрится прекрасно. Цвет белый хорошо сочитается практически со всеми исполнениями кухни. Не маркая, легко моется, т.к. это эмаль. Чугунные решётки качественные, не шатаются, состоят из 2-х половинок, поэтому не составляет труда их переносить и мыть. Зажигается хорошо. За 2 месяца эксплуатации никаких изъянов выявлено не было.

Недостатки: Из недостатков можно только отметить, отсутствие вилки на розетки, приходится ставить самому и низкий бортик на поверхности примерно 7 мм.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность Electrolux GPE 263 FW




Достоинства: Отличная варочная поверхность, посуда умещается без проблем. Чугунная решетка лежит очень надежно, не шатается и не съезжает. Розжиг работает без проблем, 5-6 щелчков хватает чтобы пламя не погасло. Бортики по краям не дают убежавшим жидкостям вылиться на столешницу.