Закрыть



Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD E212


Оценка: 1.00 (4 отзыва)
   Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает использование ТВ удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Триколор ТВ Full HD E212


16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD E212


Я покупал именно этот ресивер из-за наличия в нём тюнера DVB-T2, оказалось, что его наличие бессмыслено, т.к. с активной подпиской Триколор ТВ каналы эфирного телевидения дублируются на спутнике, а с неактивной подпиской Триколор ТВ каналы с тюнера DVB-T2 тоже блокируются (хотя они не имеют никакого отношения к оператору Триколор ТВ). Ресивер работает на платформе Stingray TV, по заявлению производителя, должен поддерживать работу с видеохостингом Youtube, но пока не поддерживает.

Достоинства: Ресивер имеет два тюнера для приёма спутниковых каналов Триколор (DVB-S/S2) и эфирных каналов (DVB-T2). Можно управлять со смартфона (iOS/Android) через приложение "Пульт. Триколор" по Wi-Fi, при этом ресивер должен быть подключен по Ethernet к домашней локальной сети. При наличии USB-флэшки, доступны функции timeshift и записи видео.

Недостатки: Недостаточно шустрый, притормаживает в анимации интерфейса (лучше бы анимации не было). Встроенный медиаплеер только для галочки, пользоваться им неудобно. Наличие тюнера для эфирного телевидения (DVB-T2) не даёт никаких преимуществ ресиверу, поскольку по завершению подписки на просмотр каналов Триколора ТВ блокируются не только каналы со спутника (включая федеральные), также блокируется просмотр цифрового эфирного ТВ (экран затемняется и появляется надпись о необходимости обратиться к поставщику услуг).

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD E212


Лохотрон от Триколора. Посмотрите на сайте Триколора условия "бесплатного" обмена оборудования на новое разделе "акции".

Достоинства: К железу претензий нет, работает хорошо.

Недостатки: Бесплатных каналов нет и не будет - Триколору плевать на Указ Президента Российской Федерации от 24 июня 2009 г. № 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» и в перечень, утверждённый этим Указом»:

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD E212


Разочарован отношением к клиентам Триколор. Они разводят народ на деньги

Достоинства: одни недостатки

Недостатки: Бесплатных каналов нет и не будет - не верьте что федеральные каналы бесплатные - враньё Триколор. Ежегодно чтоб просматривать ТВ надо платить деньги от 1200 до 2000 р. в год. Стоимость может повышаться в одностороннем порядке, на усмотрение Триколор, в договоре это прописано. Сплошная переплата денег за оборудование и ежегодное раскодирование каналов. Не ведитесь на рекламу - потом будете отстёгивать деньги на ветер.

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD E212


лучше купить смарт ТВ с модулем условного доступа и понимать куда потратил деньги

Достоинства: В общем то неплох, меню удобно, шустро работает, понятен.

Недостатки: TV тюнер без смарт карты бесполезен, надпись ограничение просмотра обратитесь к поставщику услуг, хотя прием есть!!! Экран искусственно затемнен, хотел подключить к устаревшему ТВ для просмотра бесплатного вещания цифры но походу меня развели