Закрыть



Колонки Pioneer TS-A6933I


Оценка: 4.93 (15 отзывов)
   Колонки коаксиальные Pioneer TS-A6933I относятся к серии TS-A. Отличительной особенностью данной линейки является широкий частотный диапазон, благодаря которому достигается ровный тональный баланс во всем его спектре. Колонки автомобильные Pioneer TS-A6933I отличаются высоким качеством звучания, обеспечивая слушателя глубоким басом и чистыми верхними частотами. С помощью этой акустической системы ваша любимая музыка зазвучит по-настоящему ярко и насыщенно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer TS-A6933I


24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


Выбор пал на эти динамики, т.к. у них есть возможность установки снизу полки. Для этого у них есть пластиковый выступ, который не позволят диффузору задевать полку. Звук отличный. В планах была установка сабвуфера с усилителем, но теперь эти мысли отпали. Номинальная мощность динамиков в 60w позволяет использовать их от ГУ.

Достоинства: Отличный звук. Мощные басы. Возможность установки снизу полки.

Недостатки: Нет

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


Цена + качество

Достоинства: Чистый звук. Не шипят на высокой громкости. Стоят с пионеровской головой

Недостатки: Нету

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


Сразу скажу что подключены через обычный pioneer 50вт, играют средне. За свою цену вполне сносно. Хоть и написано что это трехполоска, но я лично не увидел динамика ВЧ. В интерьере он есть, но вот звук оттуда вообще не издается, да и проводов к нему магическим образом нет. Из-за этого можно сделать вывод что динамики отлично подойдут в зад машины, там ВЧ и не нужен подавно. А я взял под сиденья классики. Звучат хорошо, но ВЧ нужно обязательно поднимать. На второй машине стоят JVC CS-ZX6940. Стоят на 1к дороже, а играют раза в полтора чище и лучше. Да и магниты там на много побольше чем в этих. Мое мнение, я пожалел что сэкономил, ну а вообще динамики за свою цену отличные, просто хотелось более лучше звук. p.s любые динамики через усилок будут играть на много лучше, чем из штатки 50вт

Достоинства: Басы отличные даже без усилка Качество хорошее

Недостатки: Отсутствие ВЧ динамика. Я лично как не прислушивался к нему, оттуда ноль звука.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


Под нормальным усилителем, на 100% выдают свой номинал. Отыгрывают четко, бас хлесткий, жесткий не размазанный. Середина разборчивая, верха не режут уши. Без усилителя на максимальную громкость не рассчитывайте, будут "засирать", поскольку любой магнитофон в среднем выдает не более 20w на канал в номинале. Эти динамики на 100% под усилитель (если конечно хотите их на максималку качать). Стояли хармановские JBL по 100w, так эти пионеры по басу и общему качеству звучания их заткнули за пояс.. Для тех кто не в теме: ЗАПОМНИТЕ усилитель всегда должен быть мощнее акустики иначе он не сможет полностью контролировать ход динамика + больше будет выдавать искажений. Под эти динамики вполне хватает уся на 75w в номинале на канал в 4ом. К покупке рекомендую однозначно!!! Лучшее соотношение цены и качества!

Достоинства: Плотный, упругий бас! Четкое разделение полос. Нет пластикового звука пищалок, что +. 60w в номинале (под усем.), выдают однозначно!

Недостатки: Немного слабоватые верха (по сравнению с 2х, 3х компонентной акустикой), но не критично, большинство на слух этого не определят.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


покупкой 100% доволен

Достоинства: хороший бас

Недостатки: отсутствуют

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


В совокупности с пионеровской дешёвой головой и пионеровскими передними двухкомпонентниками, flac воспроизводятся чисто. Сначала подключил к старой супре купленной когда-то за 700р. звук получился как из унитаза, ни средних ни высоких и пердящие низкие. Затем подключил к новой пионер (2670р.), разница небо и земля. Появились чёткие средние и отличные высокие, низкие просто появились без каких либо вау. Они просто есть и прекрасно дополняют, но не более. Любителям низов придётся покупать саб с усилителем, остальным можно не заморачиваться и так отличный звук.

Достоинства: Отличный чистый звук!!! Самое то для двуполярного усилителя Hi-Fi.

Недостатки: Нет.

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


Классные

Достоинства: На любых частотах хорошая выдача звука, без помех. Если есть возможность взять трёхполосники - берите. Особенно если нет кучи колонок в авто. В комплекте нашёл шурупы для монтажа, что тоже очень хорошо.

Недостатки: Не могу назвать,все нравится..

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


Учитывая возможности на низах, не вижу смысла тратить деньги на саб. 2 динамика полностью закрыли для меня вопрос со звуком в автомобиле.

Достоинства: Гармоничный звук, без лишних шумов и помех. Чётко, броско, в такт.

Недостатки: Нет

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


великолепное звучание с тыла

Достоинства: 3 полосы

Недостатки: не обнаружил

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-A6933I


В мороз диффузор держит, брал для двуполярного усилителя HI-Fi SONY XM-N502, звук отлично играет, можно глохнуть. Насыщенность звучания выше JVC и Кенвуда, сравнивал. Брал модели по дешевле, играли так-же, но у более дешевых на морозе откалывался диффузор.

Достоинства: Отлично басят. Играют чисто и громко. Устанавливаются в полку без проблем. И цена хорошая. Рекомендую!

Страницы: 1 2   >>>