Закрыть



Пила Bosch PCM 8S


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Торцовочная пила Bosch PCM 8 S предназначена для выполнения поперечного разреза, разреза под углом и наклоном различных заготовок из дерева и пластика. Она оснащена лазерным маркером, и может быть надежно зафиксирована на рабочем столе для проведения точных работ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch PCM 8S


24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PCM 8S


Отличная пила, все аккуратно и удобно.

Достоинства: - Пилит быстро и ровно. - Лазер точный, можно переставлять на право-лево - Все удобно и понятно - 4 кубика в комплекте, как на фотках, удобно - Переносить удобно, складывается легко

Недостатки: -Мешок для пыли почти ничего не собирает, ну это почти у всех так. - Стрелка угла бокового наклона сделана из очень мягкого металла, чуть задел и гнется, надо смотреть когда пил под наклоном делается.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PCM 8S


При выявленных недостатках, покупкой очень доволен. Дерево режет как масло, подоконник ДПК и ПХВ тоже в лет.............

Достоинства: Пила просто великолепная, см. выше!

Недостатки: Почти сразу сломался упор (струбцина), сделанный из силумина. Усилий к нему даже не приложил. Конструкция просто жуть и экономия на материалах. Новый стоит около 800-1000р. Лазер стоит снизу и быстро забивается опилками.

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PCM 8S


Действительно интересный инструмент, выбирал между Metabo KGS 216M и этой пилой. Остановил свой выбор на BOSCH. Доволен как слон. Но есть недовольство ценой в Ситилинк. Месяц назад она стоила 16 с копейками, две недели назад уже 17 с копейками. Сейчас цена уже 19560 рублей. Ошалеть. У конкурентов, она как стоила 16800 (там и брал), так и стоит по сей день. Ситилинк, что с ценами?

Достоинства: Отличная пила начального уровня. Неплохо себя показала в процессе установки дверей, доборов и наличников. Отличный диск в комплекте. Хороша подача.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PCM 8S


Отличный инструмент! Bosch - есть Bosch, хоть и делают в Китае. Пилит отменно, куча возможностей по углам и настройкам. Удобные упоры, Лазерный маркер - в помощь. Мощности и штатного диска хватает за глаза для распила 50мм доски. Пылеудаление - неважное, как впрочем и у всех остальных. Есть возможность работать с фирменным верстаком Bosch, а если на улице то минусов просто нет.

Достоинства: - легкий по весу - довольно точный - лазерный маркер - механизм протяжки - удобный для переноски

Недостатки: - неважное пылеудаление