Закрыть



Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Vstarcam C7838WIP MINI (C7823WIP) - это бюджетная WiFi камера с HD качеством видео (1280 на 720 пикселей), поддержкой технологии p2p простой настройки WiFi в одно касание (Sonic Transfer Convenient), поворотом по горизонтали и вертикали, ИК подсветкой, поддержкой карт памяти и протоколами Onvif и RTSP. Vstarcam C7838WIP MINI (C7823WIP) - это идеальное бюджетное решение для наблюдения за ребенком, квартирой, офисом, загородным домом. Вам не нужно делать сложные настройки, подключить камеру можно очень просто, благодаря технологии P2P и простой настройки WiFi Soniс Transfer convenient. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


30 января 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


Если слова Wan, Lan, проброс портов, ddns и т.д. вызывают у вас отторжение, то эта камера то, что вам нужно! Весь процесс настройки занимает 5 минут = 3 минуты на чтение инструкции на русском языке + 2 минуты настройка. Подключение к камере работает из любой точки и с любого устройства, где есть интернет. Чуть расстроила гарантия 1 год, но + продленная гарантия от Ситилинк и получается идеальная покупка! Рекомендую!!!

Достоинства: Проще настройку придумать сложно! Настройка без участия ПК! Для данного железа качество картинки близко к идеальному! Компактные размеры! Умеет записывать на карту памяти, что является огромным плюсом! Магнитное крепление!

Недостатки: Гарантия 1 год Карта памяти не идёт в комплекте

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


Недавно приобрели, 2 недели назад. Настроить все было просто, тут QR код сканируешь и считай пол дела сделано уже. Магнит в основании, и легко крепится к тому же холодильнку, или к пластине, которая идет в комплекте и можно ее прикрутить к стене, под кроваткой, так мы и сделали и на ночь камеру вешаем. Хорошая картинка. Со звуком проблем нету.

Достоинства: камера супер, все просто удобно и интуитивно понятно. можно подключать через мобильный повербанк и будет у вас автономная система для записи видео на сд карту Но отзыв скорее о сотрудниках Ситилинка

Недостатки: немного черезчур греется при работеПожаловаться Отзыв помог? 1131 мая 2017 Саша ☆☆☆☆☆ДостоинстваКомпактная, подсветка,приятный дизайнНедостаткиПо моему все отлично

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


Очень доволен приобретением, наличие магнитного основания расширяет возможности монтажа, ночью камера прекрасно снимает, а наличие русифицированного приложения для андроид делает её еще привлекательней по сравнению с аналогами ! Без каких либо проблем камеру привязал к приложению, буквально 5 мин, чуть дольше разбирался с оповещением, которое приходит на смартфон. Всем рекомендую, она стоит этих денег!

Достоинства: Компактная, подсветка,приятный дизайн

Недостатки: Основной недостаток- это цена, не русифицированное приложение для ПК, коротковат провод питания и отсутствие возможности его поменять на более длинный!!

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


Взяли ее неделю назад, хорошее качество выдает ,подсветка тут есть, для того, чтобы и в темноте видео писалось нормальное, картинка реалистичная, крепкая сборка, и магнит есть в подставке этой маленькой, чтобы закреплять в металлическим поверхностям ее, и пластину можно прикрутить , чтобы потом к ней крепить камеру.

Достоинства: Хорошая сборка, качество съёмки, наличие датчика движения и ИК подсветка. Запись в облако!

Недостатки: Ни единого минуса нету

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini


Радионяня, не больше.

Достоинства: Без проблем прикрепил ее на свое место, камера маленькая, подсветка в порядке

Недостатки: При установке на андроиде qr код распознала, на ipad mini 2, qr код не захотела. С usb удлинителем работать не захотела. Для видео и звука мало кадров в секунду. Чтобы совсем понятно было, качество видео и звука при hd, как на web камере за 500 р.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Ip-камера VStarcam C7838WIP Mini




Достоинства: Самая начальная. Звезд с неба не хватает.