Закрыть



Унитаз-компакт Cersanit Hit


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Cersanit Hit - комплект, который включает в себя унитаз, сиденье и бачок со сливным механизмом. Передовые технологии изготовления и качественные материалы обеспечивают высокое качество и длительный срок эксплуатации. Механизм слива позволяет осуществлять быстрый и эффективный спуск воды. Отличительной особенностью данной модели является антибактериальное сиденье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Унитаз-компакт Cersanit Hit


30 июля 2019г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Это достойная звонилка за свою стоимость. Сейчас кнопочный телефон покупать смысла нету. С этого смартфона можно выйти в интернет, пользоваться картами, интернет банкингом, всем самым необходимым. Я довольна приобретенным!)

Достоинства: Мощный процессор 4 ядра по 1300 МГц, для этого телефона более чем достаточно; батарея 1600 мач, ее хватает на сутки, при небольшом использовании больше.

Недостатки: Остаётся много разводов на экране

22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Купил дигму, так как не жалко потерять, есть все нужное и стоит мало. Пользуюсь 4 месяца, все хорошо, но к маленькому весу до сих пор не привык("

Достоинства: маленький экран 4 дюйма, для меня плюс, поэтому держит батарею дольше, продавался с защитной пленкой на экране, можно использовать 2 сим карты, неплохая картинка и звучание динамиков, можно расширить память до 32 гб картой microsd, камера для бюджетника хорошая, а если еще покрутить ее настройки, будет круто!

Недостатки: непривычно легкий

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


По сути за 2900 смартфон очень хороший. Мне в принципе, надо было всегда быть на связи, чтобы с интернетом долго работал, а не на пару часов, как мой старый смартфон. Звук хороший, звонок громкий.

Достоинства: Заряд держит долго, быстрый.

Недостатки: Камера не очень, точнее вообще никакая

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Меня устраивает на все 100 процентов, очень бодро работает, и поддерживает многозадачность, между вкладками в браузере, мессенджерами переход быстрый. Музыки на карту памяти написал кучу и записал на флешку, через средние затычки звучит хорошо. Комплектация аппарата самая обычная, но тут чудес и не ожидалось, учитывая небольшую цену.

Достоинства: Приличный запас оперативы, интересный цвет, стоимость, качественная сборка.

Недостатки: Нет.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


2мп камера сзади фотографирует ещё более-менее, а вот передняя со своими 0.3 мп честно говоря слабовато, хотя по видеосвязи иногда поговорить подходит отлично. Wifi смарт ловит хорошо, как и мобильный интернет. 1 гига оперативы с запасом, недостатка оной не чувствуется. Крышка не царапается и не облазит, изготовлена хорошо.

Достоинства: 4х дюймовый экран, небольшие размеры корпуса. Постоянно использую 2 сим, батарея разряжается медленно. Андройд нормальной, пусть и не последней версии. Чувствительный сенсорный экран. Качество изготовления.

Недостатки: Замечаний по работе смартфона нет.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Мне телефон только как звонилка нужен, для остального нетбук со мной. Телефон добротный, смотрится аккуратно, корпус надежный. Тач чувствительный, текст набирать удобно, не подлагивает. Поддерживает две симки. Сеть всегда стабильная, при разговоре никаких постояронних шумов нет, меня хорошо слышат. Большего и не требуется, я своим выбором доволен.

Достоинства: Описал ниже

Недостатки: Выбор расцветок слабоват

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Звонок громкий, со старым и не сравнить, хорошо слышен даже в шумном помещении. Камера обычная, пользуюсь редко. В светлое время снимки хорошие получаются. Телефон со всеми задачами справляется уверенно, ни разу не лагал. В целом все устраивает, довольна.

Достоинства: Оперативы 1 гб, работает смартфон быстро, приложения открывает быстро.

Недостатки: Корпус скользковат.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Дочка уговорила купить телефон. Ей очень дорогой в школу не нужен, я так считаю. Решила взять бюджетный, но добротный телефон. Дигма по характеристикам неплох. Дочь в свободное время играет на нем, звонит по скайпу, переписывается в соц сетях, но батарея несмотря на это держится несколько дней. Динамик в телефоне громкий, без проблем дозваниваюсь. Телефон пусть протенький, но свои функции выполняет как положено. Советую.

Достоинства: Небольшой, удобно лежит в руке. Быстрый. Недорогой.

Недостатки: Отсутствуют

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Говорить по нему получается нормально, объекты фоткает по работе также, так что разобрать что на снимках не проблема, и смазанности нет, хотя и настроек камеры минимум. В руке телефон ощущается отлично, эргономика хорошая. Греется в играх ощутимо, но не критично.

Достоинства: Красивый, эргономичный, экран хорошо передаёт цвета и искажения есть только при очень сильном отклонении. Корпус не скрипит, зазоры отсутствуют. И приём сети уверенный.

Недостатки: Нет.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


Покупал сыну, дабы не было жалко если он его разобьёт. И работает смартфон быстро, на все нажатия откликается плавно, на свайпы также реакция корректная, батарея держит очень долго. Андройд седьмой, без излишеств. Хороший недорогой телефон.

Достоинства: Стандартный андройд без излишеств. Быстро и плавно работает с любыми программами. Батарея держит день с запасом при активном использовании телефона. Четкая картинка, пиксели можно рассмотреть только на небольшом расстоянии от экрана.

Недостатки: Их нет, телефон отлично работает.

Страницы: 1 2   >>>