Закрыть



Унитаз-компакт Cersanit Hit


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Cersanit Hit - комплект, который включает в себя унитаз, сиденье и бачок со сливным механизмом. Передовые технологии изготовления и качественные материалы обеспечивают высокое качество и длительный срок эксплуатации. Механизм слива позволяет осуществлять быстрый и эффективный спуск воды. Отличительной особенностью данной модели является антибактериальное сиденье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Унитаз-компакт Cersanit Hit


30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Унитаз-компакт Cersanit Hit


За 1990 рублей альтернатив данному смартфону нет, как резервный или рабочий телефон самое то, да еще и с гарантией СЦ 12 месяцев.

Достоинства: Цена, шустро работает, не глючит, чистый Андроид 7 и ничего лишнего, возможность установки приложений на microSD карту, звук приемлемый из динамика, есть вспышка, 4 ядра и 1 Гиг оперативки за 1990 рублей (брал по акции 29.08.2018).

Недостатки: Отсутствие комплектации, довольно сильно греется при использовании, экран с сильным искажением цветов при малейших наклонах (особенно заметно при просмотре видео с ютуба), тач при прокрутки немного глючит и вместо пролистывания часто срабатывает нажатие, слабая батарейка, камера фронтальная совсем плохая, на солнце мало что можно разглядеть на экране.

Страницы: 1 2