Закрыть



Клавиатура Oklick 910G USB


Оценка: 4.67 (24 отзыва)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 910G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 910G USB


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Прилично тяжелая клавиатура, не гнется - металл как ни как. К энергичным играм и скоростному набору текстов относится спокойно, точнее никак не реагирует, сбоями не балует.

Достоинства: Прочная. Не скользит на столе. Механика. Кабель. Стоимость. Качественная сборка и никаких запахов.

Недостатки: Нет.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Вообще не ожидал, что этой клавы не хватит даже на 2 года. Не заливал, не швырял, родной пластиковой фиговиной накрывал и на тебе...

Достоинства: механика

Недостатки: Нет подсветки- приходится по вечерам настольный свет включать Отсутствие цифрового блока. Брал т.к. стол малый, но за 2 года так и не привык Начала глючить. Проработала 22месяца и сейчас ряд клавиш 1qaz то категорически не срабатывает, то срабатывает несколько раз. Конкретно бесит текст после набора вычитывать.

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


То что цифрового блока и подсветки нет я и недостатком не считаю, стоимость модели то соответствующая, и стоит она копейки, причём полностью механическая, сделана в хорошем корпусе, и любой объём символов набирается нормально, усталости для пальцев нет, вообще ничего не заедает и не клинит. Полный порядок.

Достоинства: Умеренный уровень шума, механическая, цена, комфорт.

Недостатки: Нет.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Клавиши классные, нажатия не пропускаются, и когда играю клавиатура хорошо обрабатывает все. Сделана крепко, были конечно некоторые опасения относительно модели, т.к. стоит она сравнительно дёшево, но они не оправдались. Сборка хорошая, материалы использованы нормальные. Намлок ни разу не понадобился.

Достоинства: Стоимость. Все нажатия обрабатывает хорошо. Крепкий и крайне тяжёлый корпус, не ожидал от таких размеров подобного. Провод в качественной оплетке, надёжность и долговечность.

Недостатки: Порядок.

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Работает хорошо, и стук лично меня не раздражает, звук от работы клавиатуры похож на печатную машину, и приятно так звучит, не мешает. Кнопки крупные, на нормальном расположении друг от друга, печатаю вслепую спокойно, опечаток нет и близко. Удобно что можно заблокировать кнопку винды, порой удобная вещь. Дёшево и сердито, больше мне про клавиатуру и сказать нечего.

Достоинства: Дешевая механика с качественным корпусом и удобными клавишами.

Недостатки: Расположение индикаторов.

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


2 из 3 клавиатур с западающим пробелом. Проверяйте перед покупкой

Достоинства: Дешево Механика

Недостатки: пробел западает на очень многих клавиатурах

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Всем понравилась, клавиши расположены удобно и кнопки нажимаются легко и чётко, не надо сильного давления оказывать. Стоит своих денег однозначно.

Достоинства: Много весит. Anti-ghosting на всех кнопках. Не устают пальцы, потому что нажатия на удивление лёгкие. Стоит откровенно дёшево. Можно блокировать клавишу Windows Все работает корректно. Стоимость.

Недостатки: Немного простовата.

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Если вы хотите качественную механику на много лет, то этот случай точно не для вас.

Достоинства: Механика.

Недостатки: Через пол года использования начали возникать проблемы с данной клвиатурой. 1)Даблклик некоторых кнопок (бывал даже триплклик) 2)Некоторые кнопки перестали работать, либо на них нужно было нажимать по несколько раз, чтобы они сработали.(причем кнопки, которые используются редко, также просто перестали работать. например ъ. 3)Ножки очень слабые. Сломались быстро.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Цена по последней акции, и имеющиеся бонусы получилась 960 РУБЛЕЙ КАРЛ.Где вы видели за такие деньги механику. После мембранки совсем другие ощущения.Хотя первые пару дней было непривычно

Достоинства: -Цена -Механика -Лично для меня что нет назойливой подсветки(хотя логотип светится)

Недостатки: -Клацанье клавиш, именно клавиш, а не свитчей -Нет цифрового блока(но это придирка)

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Привлекла ценой, и сделана неплохо, плюс не занимает лишнего места на столе. Весит значительно, и на прорезиненных ножках стоит хорошо, провод также внушает доверие. Для игр в шутеры в которые я только и гамаю мне кнопок на клаве хватает, ничего большего то и не требуется. Оч рад приобретению.

Достоинства: Стоимость, легко очищается, устойчивая, качественные ножки и свитчи, долговечность.

Недостатки: Проблем в работе клавиатуры не обнаружил.

Страницы: 1 2 3   >>>