Закрыть



Клавиатура Oklick 910G USB


Оценка: 4.67 (24 отзыва)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 910G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 910G USB


6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


С верху металлический пласт, механика, и это за 2800 рублей! Класс!!!

Достоинства: Чистая механика, уверенный ход клавиш.

Недостатки: Громкий звук клавиш, в комнате где будут спать и пользоваться этой клавой, брать не стоит.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Покупал не вслепую, а предварительно получилось изучить такую же клавиатуру у знакомого - полноценная механика с металлическим корпусом, которая конечно достаточно заметно шумит при наборе текста но увы, было бы глупо ожидать чего-то иного. Клавиши нажимаются очень мягко, не вваливаются внутрь корпуса, и самое главное - необязательно нажимать чётко на центр клавиши чтобы нажатие нормально прошло, да и усилие требуется прикладывать минимальное. Кабель в 1.8 метра в отличной оплётке. Просто рад что взял именно её.

Достоинства: Сделанный из металла корпус, удачная подставка под запястья, полностью механическая, индикаторы очень удачно смотрятся слева, стоимость и к тому же общая надёжность тут на уровне.

Недостатки: Лично меня всё радует.

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Рекомендую к приобретению. Стоит своих денег. Если брать механику на голубых свичах то именно эту. Ну очень понравилась. Четкое нажатие. Металлическая пластина сильно упрочняет клаву. Держишь в руках, чувствуется что не ширпотреб, а достойная клавиатура.

Достоинства: Это механика. Само достоинство то что это механика. Абсолютно ни чем по ощущениям клавиш не отличается от дорогих конкурентов. Печатал на многих MX Blue. Разница нулевая.

Недостатки: Недостатков нет. Громко, ну вы сами выбираете клавиатуру.

12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


одни плюсы

Достоинства: Отличная игровая клавиатура плюсы укороченная что не мешает мышке в играх старую приходилось двигать на столе стоит как вкопанная нажатия со с щелчком но на звук приятный подсветки нет и не надо только будет отвлекать печатаю слепым а так и от монитора видно за эти деньги класс

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3