Закрыть



ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Оценка: 3.36 (28 отзывов)
   "Рэмо" BAS-5310 HORIZON - комнатная активная антенна, которая предназначена для приема телевизионных программ в полосе частот 174 - 862 МГц (каналы 6-12 МВ и 21-69 ДМВ). Антенна принимает сигналы аналогового и цифрового телевидения стандарта DVB-T2. Антенна помещена в плоский корпус из радиопрозрачного полимера. Антенна обеспечивает прием сигналов телевидения в зоне уверенного приема. Усилитель антенны получает питание через коаксиальный кабель от цифрового приемника или от телевизора с тюнером DVB-T2, при наличии данной функции в телевизоре. Уникальное крепление позволяет разместить антенну непосредственно на телевизоре, закрепить на стене или разместить на любой горизонтальной поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Рэмо BAS-5310 Horizon


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Зря выброшенные деньги - хорошо хоть, что небольшие.

Достоинства: Компактная, 3 варианта установки - на телевизоре, на горизонтальной поверхности или на стене.

Недостатки: Не тянет. Такое впечатление, что USB-провод - просто бутафория, так как усиления не наблюдается. Простейшая пассивная антенна-"усы" обеспечивает лучшее качество приёма тех же цифровых эфирных каналов на том же телевизоре.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Если телевизор LG (нет встроенного питания антенны), лучше купить другую.

Достоинства: красиво, удобно, работает

Недостатки: Не соответствует инструкции, можно скачать тут же. Производитель пишет - питается от USB. На самом деле этого разъема нет. У меня работает как пассивная антенна (без питания). На сайте производителя этой модели просто нет.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Отлично. И я больше не "кормлю" тв-провайдеров.

Достоинства: Уверенный приём двадцати каналов. Антенна стоит прямо на телевизоре.

Недостатки: нет. Только придирки к исполнению корпуса, крепление на тв выполнено грубовато. Но за такие деньги просто "супер"

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Разочарован, поиском поймал 10 аналоговых и 10 цифровых каналов. Аналоговые все в ряби , а цифровые сразу виснут и пропадают из за слабого сигнала, сносно только тнт показывает.в общем посмотрю день и понесу менять на другую модель.

Достоинства: Цена, внешний вид. Стоит недорого и при этом довольно современно выглядит.

Недостатки: В Санкт-Петербурге ловит очень плохо, может виной тому кирпичный многоэтажный дом?!Описание не соответствует товару.В инструкции написано и нарисовано, что антенна питается через usb, а на самом кабеле антенны написано что питается через антенный разьем и только у телевизоров, у которых подается питание на антенное гнездо ! А как узнать есть питание или нет?

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Приятное оформление куска кабеля для приёма Цифрового ТВ. Удачно зацепилась на телевизоре сверху выдвижными ножками, а-ля колонка

Достоинства: Цифровое ТВ в Питере ловит идеально без питания от телефизора (как я понял у моего Philips`а его нет)

Недостатки: Аналоговое ТВ в Питере ловит плохо..и не должна без питания. Аналоговое телевидение на современных ТВ - это вообще плохо, сплошные "мурашки"

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Идеально подошел к ТВ SUPRA 40" без всяких приставок показывает 20 каналов в хорошем качестве. Покупал исключительно для цифрового ТВ, эфирные каналы даже не пытался ловить. Главный вопрос на сколько ее хватит?

Достоинства: Цена. Внешний вид - отсутствуют всевозможные металлические усы и рога. Нормально прикрепилась к верху телевизора. Уверенный прием цифровых каналов (г. Иваново)

Недостатки: Поскольку требуется активное питание от ТВ, то не хватает индикатора получает ли питание антенна, могли бы маленький светодиод поставить.

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Не работает без функции телевизора подавать питание по антенному кабелю. До Останкино 17 км, ни одного канала не видит. Буду сдавать обратно, только потраченное время. Такая же модель, но с питанием по юсб ловит отлично!

Достоинства: компактная

Недостатки: Не работает без питания по тв кабелю

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная


Классическая антенна, читал о ней на dvbpro, после этого купил на юлмарте, остался доволен тем как обслужили, привезли за 3 дня. Поставил на кухне к телевизору Томпсон 15 дюймовому, транслируется не плохо, всего на 1-2 каналов есть мелкие полоски. До Останкино 16 км.

Достоинства: Есть приём, долго настраивать не пришлось, каналы норм.

Недостатки: брал для маленького телика, всё хорошо, не знаю как бы оценивал если покупать как основную для какой-нибудь плазмы.

Страницы: 1 2 3