Закрыть



Подгузники ночные Milly Tilly 3


Оценка: 4.41 (37 отзывов)
   Подгузники ночные Milly Tilly 3 (4-9 кг) - залог спокойного сна малыша и родителей. Для восстановления сил после активных игр маленького непоседы важен крепкий сон, именно поэтому подгузники обладают специальной защитной системой, которая не позволяет влаге собираться в комочки, она равномерно распределяется по поверхности, даря ощущение сухости и комфорта. Нежный материал повторяет контуры тела малыша, обеспечивая комфортную посадку, а структура верхнего слоя свободно пропускает воздух, позволяя коже дышать. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milly Tilly 3


17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Буду искать другое место для покупки

Достоинства: Шикарные подгузники, рада , что нашла именно их после использования многих других

Недостатки: Теперь недостаток это цена !!!!! За месяц цена поднялась на 210 руб ! Я считаю что это очень много для одного месяца ! Денег на детей что то не добавляют с такой прогрессией

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Очень понравились, будем переходить на них.

Достоинства: Большие, мягкие, спокойно держат 12 часов, относительно японских и хаггис элит софт недорогие, а по качеству не уступают.

Недостатки: Не обнаружены

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Очень Очень довольна буду брать ещё !!!!!

Достоинства: Это просто находка среди подгузников цена приемлемая и качество очень хорошее мы всегда покупали Хагис элит софт сейчас цена на них очень выросла стала подбирать что то другое выгодное и хорошее перепробовала и гуны не знаю почему они нравятся всем протекали попу холодят как будто описаный потом были хагис для мальчиков это вообще ужас попа красная была как у макаки я уже даже боялась что либо пробовать но решила попробовать Тилли Милли это просто находка не протекают все держится хорошо никакого раздражения даже наши любимые Хагис элит софт натирали иногда в паху эти подгузники очень мягкие и вообще нигде не трут так что берите мамочки и не ведитесь на рекламу это достойные подгузники цена и качество!!!!!!

Недостатки: Не нашла

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Рекомендую!

Достоинства: Хорошие подгузники для своей цены. 5 хорошо подошла на вес 11,5 кг. Пользуемся ими больше месяца, не протекали ниразу. Одеваем и днем и на ночь.Покупкой довольны!будем пользоваться дальше!

Недостатки: Нет

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


С первых дней пользовались только мериес. Но цена после взлёта доллара совсем перестала радовать . Начали искать замену , пробовали и памперс ,и гуны, и муни, и Хаггис для мальчиков ( это было самое ужасное). И когда уже разочаровалась во всем, решила купить Милли Тилли ! Это лучшее ! Нет раздражения , после ночи попка сухая ! Не натирает ! Не думала , что когда то скажу такое ) но это правда лучшее ! С мериес конечно не сравниваю . Но цена , качество соответсвует ! Мамочки пробуйте , не бойтесь ! Но ещё добавлю , те , кто пишет плохо о них... Нужно понимать , что все детки индивидуальны! Кому то и мериес могут не подойти

Достоинства: Цена , качество

Недостатки: Не всегда бывают в наличии , чтоб купить приходится поискать

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Довольна!

Достоинства: Пользовалась мерриесами. Искала замену. Нашла и оч довольна. Подешевле и ничуть не уступают японцам.

Недостатки: Нет полосок, указывающих, что полный или нет памперс.

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Очень понравились, а месячная экономия в размере 2т.р. в сравнении с Меррисами, так и вовсе в восторг приводит))

Достоинства: По моему мнению, ни чем не хуже хваленых Меррисов, как купила Милли Тилли, так дома 2 пачки Меррисов нераспакованными стоят. А липучки Меррисов нам еще и натирали

Недостатки: Особых не обнаружила, разве что, сползать могут немного на моем вертлявом ребенке, но это не критично

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


В целом подгузники понравились, только немного жестковаты становятся при набухании, но на ночь их хватает. Но из-за главного "но" - аллергии, больше такие не куплю.

Достоинства: Достаточно мягкие, удобные, хорошо сидят, не протекают.

Недостатки: Купили впервые, примерно после использования половины пачки у ребенка началась аллергия (тоже впервые - до этого никогда ни на что не было). Сильное покраснение, увеличивающееся со временем.Перестали их одевать - все прошло. 1 ночь ребенок поспал в этом памперсе, и снова аллергия(( нам они не подошли.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Ночь не выдерживают, ребенок спит на животе

Достоинства: Цена

Недостатки: Жестковаты и протекают. Не понравились

14 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 3


Пока эти подгузники оказались лучшие,как ни странно! У меня была цель-обеспечить ночью ребёнку комфорт, чтоб в 3-4 ночи не нужно было ничего менять!справились с этим только они!ребенку 1г.2 месяца. Ночью дует очень много видимо.)были муни,гуны,грин ти- вообще не то.это из того что пробовали после года. но эти-оочень долго один раз не меняли после ночи,спали)),надулся бомбой но не протек!5+++!но нет ни в продаже,ни в заказе сейчас(( расстраиваете(

Достоинства: Впитывает нереально много!

Недостатки: Слабые липучки,очень.