Закрыть



Монитор LG 25UM58


Оценка: 4.67 (18 отзывов)
   Монитор LG 25UM58-P обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 25UM58-P поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность DFC Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 25UM58


20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


хорошие

Достоинства: если бы не проблемы у игрушек с этим форматом ,то монитор зачетный с хорошей картинкой!

Недостатки: лично мне он не подошел из-за формата 21:9 ,покупался для игр, но оказалось старые игры такой формат не поддерживают и не все новые!К сожалению пришлось вернуть!да и могли питающие провод чуть подлинее сделать

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Минусы написал только для того, чтобы вы сами решали, надо оно вам или нет. Для меня - всё решаемо! Мониторы отличные! Я месяц присматривался сначала к первому - сомневался. парился. Всё-таки новый формат, как ни как. Но теперь настолько привык - что мониторы на работе кажутся каличными квадратами)) В итоге взял второй точно такой же, поставил на стол и не могу нарадоваться. Всё то, что я хотел получить от монитора - я получил. Безумно удобно работать с любым софтом. При нормальном размере слайда - по бокам остаётся место, чтобы размещать по 2-3 развернутые панели с инструментами. Чуть не забыл - каждый монитор драйверами можно разбить ещё на 4 монитора. (Пользовался этим при написании статьи - один монитор полноценно под текст, второй пополам - черновик и папка с картинками) Кино прекрасно смотреть - эффект кинотеатра слабый, но присутствует без этих черных полос. Когда смотришь видео 16:9 - черные полосы по бокам напрягают ровно 1 вечер. После этого - забываешь, принимаешь как данн

Достоинства: Широкий, удобный. HDMI Всякая фигня описанная в характеристиках Работает с отличным качеством изображения "из коробки": достал, собрал, подключил, наслаждаешься. В меню лазить не надо))

Недостатки: Яркий диод, в темноте под него не уснуть. Непривычное управление джойстиком. Нет угла наклона "на себя". Лёгкая подставка Пищат блоки питания в тишине, когда спать кладёшся. Лёгкий (у меня полы старые, деревянные, когда рядом со столом проходишь - стол слегка пошатывается, мониторы колеблются слегка)

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


к формату привыкла сразу, проблем не возникло. отличный градус обзора, цвета, все здоровов магазине мне дали только подключить. на просьбу открыть чёрную картинку, ответили "это стоит 700 рублей" т. е просто подключить, а проверить все ли пиксели живы нельзя. очень странный стал у юлмарта подход. но это уже к самому монитору не относится

Достоинства: Все нравится. цена - качество на уровне

Недостатки: Не нашла

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


После старого монитора глаза немного привыкали,так как монитор широковат)

Достоинства: на нем можно и в шутэр поиграть,и фильмец посмотреть.Хороший монитор за свои деньги:)

Недостатки: не обнаружил

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Почитал комменты внизу и скажу так: не верьте всему, что говорят, слишком сильно преувеличены негативные стороны. Выскажу свое мнение. Пользуюсь монитором две недели, плюсов однозначно больше чем минусов. Играбельно на все 100%, тут даже и речи никакой быть не может. Сочная картинка дополняет любую игру. Кс го, гта, хитман, ведьмак и тд.. Те кто говорят, что он не для игр, сначала бы стоит почитать описание на сайте LG. Монитор создан исключительно для тех кто играет и работает с программами аудио, видео монтажа и графики. Если вы не входите в число этих людей, не берите монитор. Естественно человеку который сидит только во вконтактике и листающий мемы монитор покажется ниочем, ибо изначальный ресурс его не используется. Я спустя 2-3 дня привык сразу же, слегка широкий, да но это больше плюс нежели минус. Смысла повторять одно и тоже не вижу. Как итог монитор своих денег стоит однозначно. Мало где вы сейчас найдете годный монитор для игр за такую цену. И да повторюсь для тех кто пропустил, если вы не собираетесь на нем играть или работать с прогами видео, аудио, графики и тд., брать не стоит. Для просиживания в интернете полно дешевых мониторов.

Достоинства: IPS матрица, яркая сочная картинка, углы обзора, не стандартное соотношение 21:9.

Недостатки: Нужно будет привыкать какое то время, пару дней и глаза будут радоваться.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Качество картинки на высоте как и угол обзора по сравнению с прошлым монитором на TN разница существенная, никогда не сомневался насчет LG они могут даже TN матрицу раскачать что достойно будет показывать не говоря уже об IPS. Денег своих стоит, пару часов привыкали глаза сейчас сижу часами глаза не болят и не устают так как нет мерцания.

Достоинства: IPS, дизайн, настраиваемый стаблизатор черного, проги и драйвера на диске для разделения экрана и разных настроек чтобы каждый раз не лезть в настройки монитора, функция подключения 2 компов и их управления с 1 мыши и 1 клавы, но я не пользуюсь, разрешение, соотношение сторон 21:9 позволяет смотреть фильмы без полос на прошлом мониторе 16:9 они почти на всех фильмах были а тут реально круто - эффект кинотеатра. В играх тоже порадовала четкость изображения выше чем на Full HD, угол обзора больше я вижу заметно больше чем другие игроки. Удобный джойстик который заменяет сразу 5 кнопок и заменяет их вовсе.

Недостатки: Неплохо было бы DVI вход. После выключения светодиод мигает, приходится выключать кнопкой и это не выключить, выключить можно только когда он включен

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


LG 25UM58 приятный монитор по доступной цене, если устраивает набор видеопортов и нужен формат 21:9 с хорошей матрицей, получаем достойный вариант.

Достоинства: Функция "Reader Mode", Отсутствие мерцания (Flicker safe), Smart Energy saving, Функция "SIX Axis Control", Функция "Нарушен. Цветовосприятие", Режим 4-screen-split, Авто выкл / авто режим ожидания, Меню на экране (управление настройками с помощью курсора), Картинка-в-картинке, Заводская калибровка, Режим Dynamic Action Sync, Стабилизатор черного цвета, Dual controller, цена.

Недостатки: Не обнаружены за время пользования.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Если у вас монитор показывает только 1920х1080, читайте дальше. Хорошие новости для владельцев Macbook даже 11 года с первым тандерболтом, монитор заработает на 2560х1080 на ЛЮБОМ переходнике на hdmi! Двойной переходник apple за 8 тыс и просто дорогие переходники не нужны. Подключаем, ставим SwitchResX, задаем в настройках пароль учетки и даем разрешение в recovery-mode, то есть программу нужно включить полностью. На первом экране настроек монитора ставим стартап резолюшн и скейлед 2560х1080. Создаем кастом резолюшн CVT-RB 2560х1080, частота выставится 49,966. Перегружаем и пользуемся. Я потратил 3 полных вечера и уже хотел сдавать монитор. Но всё работает!

Достоинства: широкий, всё помещается

Недостатки: не сразу завёлся с macbook на полном разрешении

Страницы: 1 2