Закрыть



Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Оценка: 3.20 (15 отзывов)
   Black Horse - это аккумуляторные батареи классической конструкции, изготавливаемые по гибридной технологии (положительная пластина из кальциевого сплава, отрицательная - из малосурьмянистого). Изготавливаемые по гибридной технологии стартерные батареи отлично подходят для эксплуатации на подержанных автомобилях с неустойчивой работой бортовой системы электропитания, поскольку являются менее чувствительными к нестабильности напряжения заряда. Во всех батареях Black Horse применяются только литые решетки пластин (как положительных, так и отрицательных электродов), что обуславливает их высокую коррозионную стойкость и, как следствие, удлиненный срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о А/ч +D


19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Не рекомендую.

Достоинства: Нет

Недостатки: Не держит заряд,много раз подводил и летом и зимой.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Купил месяц назад, принес домой, зарядил за ночь до полного, поставил на авто. Но что-то слабовато как-то крутит, на троечку. Не лучше старого потрепанного польского ЕвроСтара или типа того. Причем старый 48 АЧ, а этот 55. Я бы не писал отзыв, но сейчас он показывает напряжение 12.2 В, что совсем не радует. А еще морозов то нет. Чек буду хранить, гарантия может пригодится. Не рекомендую к покупке.

Достоинства: Цена. Легкий, 13 кг(если это достоинство для АКБ)

Недостатки: Плохо крутит. Низкое напряжение на выходе.

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Чтобы сделать выводы о данном АКБ нужно посмотреть на его вес при заявленной емкости и сравнить с конкурентами. Если пару кг свинца не доложить может из 100 А он станет 75? или из 75 он на самом деле 55?

Достоинства: Цена

Недостатки: Характеристики если и соответствуют заявленным то только на прилавке.. Как у китайцев...

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


обычный аккумулятор но за свою цену- очень неплохой вариант

Достоинства: работает что летом, что зимой зимой, конечно, двигатель запускается потяжелее, так на то она и зима к аккумулятору претензий нет поставил и забыл

Недостатки: пока не выялено

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Хорошая.

Достоинства: О! Снова сербские батареи появились в Юлмарте. ода три назад покупал (не здесь) такую 60тку еще на старую Ауди 80. Отъездил полтора года, продал вместе с машиной. Проблем не было, заводилось, заряжалось, крутилось. Помню, гордился даже- европейская батарея за копейки :)

Недостатки: Этикетка аляповатая, но ее не видно все равно.

Страницы: 1 2