Закрыть



Самокат Roadweller Urban S


Оценка: 4.58 (57 отзывов)
   Самокат двухколесный Roadweller Urban S (новинка 2016года), 200 мм, - отличный способ провести время летней прогулки на свежем воздухе. Рама и руль самоката выполнена на 100% из легкого и прочного алюминиевого сплава, нанесена нескользящая поверхность в цвет рамы самоката для обеспечения лучшего контроля и безопасности передвижения. На самокате установлены литые колеса из полиуретана диаметром 200 мм и пружинные амортизаторы переднего и заднего колеса для обеспечения оптимальной проходимости и плавного хода в городских условиях. Удобный ножной тормоз гарантирует безопасную остановку в любой момент. Резиновые накладки на руль идеально ложатся в руку и препятствуют скольжению. Приятной особенностью служит наличие подножки для удобства парковки самоката. Модель предназначена для детей и подростков, но благодаря качественным подшипникам ABEC-7, регулировке руля по высоте, широкой деке и крепкой конструкции рамы может эксплуатироваться и взрослыми. Компактный размер в сложенном состоянии обеспечивает удобство при хранении и транспортировке. В комплект входит ремень для переноски и набор ключей. На задней части самоката имеется светоотражающий элемент для безопасности на дороге. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban S


4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Езжу сам (90 кг.) и дети тоже гоняют на нём. Лето отъездили, пока всё нормально. Колёса мягкие, нешумные, небольшие бордюры можно брать на ходу в прыжке, только подножка при этом частенько раскладывается и приходится ногой её ставить на место. Амортизаторы работают и это ощущается. После покупки разбирал его полностью, смазка везде где нужно присутствует. В рабочем положении ручки люфтят, что лечится витком скотча на трубе с каждой стороны. Жаль нет какого-нибудь уха для пристёгивания самоката замком. Небольшие минусы есть, но за такие деньги я ставлю ему 5 баллов.

Достоинства: Прочный, красивый, 2 амортизатора, подножка, складывается и если всё подтянуть, то не люфтит, большие и мягкие колёса.

Недостатки: Подножка при встряске (на бордюрах) раскладывается. В белом цвете и площадка для ног тоже белая - после первой же поездки становится грязно-серой.

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Удобный, красивый, надёжный самокат!

Достоинства: Очень хороший самокат, замечательные амортизаторы, люфт ручек пока не напрягает (надеюсь, что ничего не изменится в этом отношении), устойчивый, надёжный.

Недостатки: Шершавая светлая наклейка на платформе быстро пачкается, особенно, если попадёшь в дождь или едешь по политому асфальту. Плохо отмывается.

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Только положительные впечатления за прошедшее лето!

Достоинства: Надежный, удобный, нравится ребенку (11 лет) ...

Недостатки: Надо научится складывать :) ... у ребенка врятли получится.

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Отличный самокат. Уже второй покупаю )))

Достоинства: Цена. Качество. Надёжность.

Недостатки: Тяжело складывается. Рычаг нажать так легко не получается.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Отличный самокат! Подарили дочке на 5 лет. Когда заказывал, долго думал - подойдет ли он ей по росту. Оказалось, на самых минимальных настройках (руль в самом низком положении) он ей оказался в самый раз! Она сразу стала на нем с легкостью гонять :) Единственное, на что следует обратить внимание после покупки - проверить затяжку гаек и болтов. Могу смело посоветовать!

Достоинства: Крепкая конструкция (выдерживает нагрузку до 100 кг!). Большие колеса. Стильный дизайн.

Недостатки: Нет.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


супер

Достоинства: Добрый день ! Про размеры и габариты и поочее писать не будут все как тут описано все есть. Напишу специально для таких как я. Купили с мужем 2 самоката муж 87 килограмм и я 105 кило. Так вот не боитесь берите на такои вес. Летает ему все не почем.

Недостатки: Только цвет потому что пачкается

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Это мой первый самокат, поэтому сравнивать особо не с чем. Что порадовало в первую очередь - это то, как он едет. Пару раз пнул ногой асфальт - и мчишься в даль) Из минусов могу отметить то, что всё везде люфтит. Ручки - про них уже говорили неоднократно. Лечится изолентой. Сама рулевая колонка люфтит в районе механизма складывания. Когда везешь самокат рядом с собой, без нагрузки, внизу что-то нещадно дребезжит. Про амортизаторы сказать сложно, так как я не имею опыта езды на самокатах без них, но со своей задачей вроде как справляются. Мой вес 80кг, рост 175, держит меня уверенно, по ростовке вполне удобно. Купил я его за 4000 по акции, что отдельно радует, т.к. собирался уже брать за 5500

Достоинства: -Лёгкий и компактный -Хороший выкат колёс -Подножка -Отличная цена

Недостатки: -Люфт везде, где он только возможен -белый цвет накладки - пачкается через 15 минут после начала использования.

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


достойный самокат, брал за 4000, не пожалел.

Достоинства: убодный, хороший накат, ездил с ним сложанным в метро.

Недостатки: надо подкручивать все винты с некой переодичностью. так же иногда открывается подножка.

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


мужской самокат

Достоинства: отлично катит, неплохо смотрится

Недостатки: ребенку и женщине тяжело будет переносить вручную - вес 6 кг.

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban S


Едет отлично, третий день катаюсь, в восторге. Особенно, когда дорога с легким наклоном, под горку, как будто с моторчиком, можно ехать долго, не отталкиваясь. Давно мечтала, выбрала этот по отзывам и не жалю, и всем советую. Белый выглядит стильно, но пачкается.

Достоинства: Прекрасно катает! Амортизаторы хороши, есть защита колес от брызг, отражатель. Самокат маленькие бордюры преодолевает нормально. Подножка очень в тему. Едет плавно и ровно. Всё, что нужно от самоката для взрослого ) Альтернатива велосипеду, если его негде хранить.

Недостатки: Маркая белая поверхность под ногами (она шершавая и сразу пачкается). Пока что мою после прогулки, но думаю просто закрасить. Не хватает сил нажимать на рычаг складывания, тугой, сложить самой не получается, только мужскими силами. Но всё равно, ставлю пять, ибо эти недостатки не страшны, а самокат классный.