Закрыть



HOLA Щетки HF17A


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Бескаркасная щетка стеклоочистителя HOLA Flat Wiper Blade предназначена для механической очистки стекол автомобилей от снега, воды, дорожной грязи и других загрязнений. Состоит из резинового элемента, в пазы которого вложена упругая пластина (пружина) из нержавеющей стали. Пластина имеет форму параболы, что обеспечивает равномерный прижим чистящей ленты к стеклу. Такая конструкция имеет аэродинамический дизайн, низкий профиль за счет отсутствия каркаса, интегрированный спойлер, более равномерный прижим резиновой кромки к стеклу, что дает улучшение очистки стекла на высоких скоростях, уменьшение аэродинамических шумов и улучшение обзорности, а также прекрасно подходит для всесезонного использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HOLA Щетки HF17A


13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Привлекла цена при покупки щеток. Купили новые установили думали не очень так как не дорогие. Но щетки оказались супер выдержали ветер и снег я остался очень доволен.

Достоинства: Качество

Недостатки: Нет

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Посоветовали попробовать данные щетки, обычно я беру другой марки.Установила без проблем сама, все легко и просто. Работой щеток осталась довольна.Чистят стекло отлично и при снеге и при грязи и при дожде, не оставляя разводов, так как хорошо прижимаются .А так же нет раздражающих звуков, работают бесшумно.

Достоинства: Цена приемлимая, качество работы отличное.

Недостатки: просто нет

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Два месяца как были установлены.Пока замечаний к работе этих щёток нет.Чистят стекло хорошо,работают тихо,на стекле разводов не оставляют,в этом плане всё нормально.Может конечно пока новые,посмотрим.По цене совсем недорогие,это тоже плюс этих щёток.

Достоинства: Стоимость щёток,исправно работают.

Недостатки: недостатков нет.

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Сколько раз уже покупались дворники Hola даже сложно вспомнить. Всегда вели себя отлично, даже более чем. Ничем не хуже дорогих собратьев. Чистят шикарно, хватает по моим меркам на долгое время, где-то полгода. В идеальном состоянии они месяца четыре точно, потом уже чуть хуже, но не сильно. По стеклу не шкрябают, тихие. Не царапают. Рекомендую попробовать обязательно.

Достоинства: Очень бюджетные дворники и очень качественные.

Недостатки: Нулевые.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Купил случайно. Нормальные щетки по нормальной цене. Мне кажется дороже покупать нет смысла. А это хороший бюджетный вариант.

Достоинства: Отлично чистит стекло на высокой скорости. Они практически незаметны. На столько тихо работают, что вспоминаю, что их нужно выключить, когда дождя уже нет. Очень плотно прилегают. Чисто , без разводов удаляют выпавшие осадки. Видимость прекрасная при их использовании.

Недостатки: Нет.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Выгодное приобретение

Достоинства: Щетки очень понравились своей недорогой ценой. Установил довольно быстро. Ничего сложного не было. Сделаны они достойно, несмотря на надпись Китай. Самое главное, что чистят и справляются с плохими погодными условиями

Недостатки: Не увидел

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


До этого использовала каркасные. Все нравилось. Несколько дней назад приобрела эти бескаркасные. Не ожидала, что будут нормальными. Когда покупала, выбрала не глядя, из-за цены.

Достоинства: Держатся отлично. Чистят, как надо. Даже на большой скорости хорошо справляются. Цена адекватная.

Недостатки: Нет.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: HOLA Щетки HF17A


Сначала поставил себе на машину , а вчера и жене. На днях сильно похолодало. Испытание холодом прошли достойно.

Достоинства: Очень просто устанавливаются. Даже женщина может установить. Не плохо справляются со своей задачей. Стекла чистые. Работают тихо.

Недостатки: Не вижу.