Закрыть



Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Лампа Clearlight экономична и идеально подходит для замены. Clearlight светит ярким светом который прекрасно освещает дорогу в ночное время. Легкая и быстрая установка в цоколь и долгий срок службы обеспечат комфортное использование ламп на протяжении всего срока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Clearlight D1S 6000K


19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Доступные лампочки и очень даже качественные. Изготовитель предоставляет гарантию, что очень радует - если что вдруг поменять можно без проблем. Ставил сам - трудностей никаких с блоками от этой же фирмы работают отлично. Оттенок света белый плюс немного голубоватого оттенка есть.

Достоинства: Удачная покупка!

Недостатки: Без недостатков они.

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


советую эти лампы

Достоинства: температура 6к, яркие, освещают хорошо. работают долго. были аналоги с такими же характеристиками и светили в разы хуже, теперь понимаю что значит яркий хороший ксенон. ночью очень хорошо все видно.

Недостатки: нету

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Поставил на замену перегоревшим и счастью моему нет предела! Очень качественные лампы за свою стоимость, встали легко, горят красивым светом без желтого, встречным не мешают. Я доволен!

Достоинства: Хороший яркий свет, приятный оттенок самого света, приличная дальность, граница четкая. не мерцают, не дрожат. все как надо, короче.

Недостатки: Нет

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Лампы с таким качеством и стоимостью заслуживают хорошую оценку.

Достоинства: Покупал не так давно эти лампы. Свет не режет глаза при долгой дороге, при этом отлично освещает путь, ночью видно всё. В супер пасмурную и дождливую погоду чуть хуже, ну это и понятно. Приходится выбирать либо красивый яркий белый свет, либо лампы в желтизну, от которых меня воротит. Для этого можно включить противотуманки раз в пятилетку.

Недостатки: затрудняюсь

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Для меня это отличные лампы.

Достоинства: Светят белым светом, дают хорошее освещение, далеко видно. Работают у меня около 3-4 месяцев, когда перегорят куплю такие же. Приятная стильная упаковка, каждая лампочка еще в своей коробочке, сделано качествен, никакого ширпотреба, технологии немецкие, сборка Китай.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Рекомендую!

Достоинства: Езжу с ними уже полгода, никакого намека на перегорание, доволен очень этим фактом. Я раньше покупал другие лампы, а эти опробовал впервые и они не подвели. Ценник порадовал, освещение дороги более чем достаточное. Поставил в ближний свет, мне хватает. Встречку не слеплю, никто ни разу не моргнул.

Недостатки: ---

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Честно - рекомендую :) Цоколь подошел, установили с другом на мою машину без проблем. На сайте производителя есть удобный подбор ламп по марке авто, цоколю, типу света и пр.. Не нужно гадать, какие лампы нужны именно тебе - очень удобно, все для людей.

Достоинства: Для меня это лучшие лампы, купил пару месяцев назад. Светят ярко и мощно, дорогу вижу отлично.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Покупкой доволен!

Достоинства: Купил совсем недавно эти лампы, пока что все нравится, отличное соотношение цены и качества.Светят ярко белым светом, освещаемость дороги отличная.

Недостатки: ---

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


Купил недавно эти лампочки, около 3 месяцев назад. Поставили с товарищем сами, проблем не возникло. Очень доволен качеством получившегося света. Горят очень ярко, но не слепят, дальность отменная. Ночью глаза не устают, каждую деталь видно. Короче, все отлично, претензий никаких.

Достоинства: Яркий, но не слепящий свет, легкие в установке, хорошая видимость

Недостатки: не нашел

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 6000K


У ламп качественный, холодный белый свет. Мощные, разгораются ровно и плавно, но быстро. Светят далеко, видимость отличная. Покупка полностью себя оправдала.

Достоинства: Отличная видимость, хороший свет, приятная цена

Недостатки: пока что не нашел