Закрыть



Веб камера A4Tech PK-910H


Оценка: 3.40 (10 отзывов)
   A4Tech PK-910H - веб-камера для видео FullHD-качества с частотой до 30 кадров в секунду. Высокое разрешение сенсора обеспечивает качественное изображение с возможностью интерполяции до 16 МП в режиме фото. Высококачественный микрофон с системой шумоподавления позволяет повысить качество передаваемого звука. Антибликовое покрытие способствует отображению естественных ярких и насыщенных цветов. Интеллектуальная технология "мультисэмплинг" обеспечивает быструю передачу видео без искажений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech PK-910H


18 января 2019г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Китайский китай. 30 кадров в секунду можно получить только при ярком свете и разрешении 640480 что просто убого.

Достоинства: Дешево, работает.

Недостатки: 1080p не более чем маркетинг. В этом режиме камера выдает 5(ПЯТЬ!) кадров в секунду. Матрица поражает своим убожеством, картинка шумная и набита артефактами. При малейшем недостатке света срезает частоту кадров на половину.

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Не камера, а разочарование, не брать ни в коем случае.

Достоинства: Выглядит круто.

Недостатки: Всё, кроме внешнего вида. Заявленный фпс не дердит. Всё видео мыльное, заявленное разрешение с трудом раз в 1,5 секунды, порой выдаёт.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Отвратительная модель. К счастью, получилось сдать обратно...

Достоинства: нет

Недостатки: - в Ubuntu работает через раз (т.е. реально нужно выгружать и загружать скайп, чтобы картинка появилась) - звук с микрофона отвратительный. С гулким фоном и искажениями

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Сделал из этих двух камер систему видео наблюдения для дома . Все хорошо , но... Подсветку камеры видно за километр (и это не лечится) , клипсы пришлось приклеивать супер клеем (плохо держат тяжесть камеры) , шарнир камеры так же пришлось промазать (именно промазать а не приклеить) супер клеем, туже стал работать и камера не задирает нос от тяжести кабеля . Фото прилагаются .

Достоинства: Отличное качество изображения и звука , выглядит стильно (еще бы стеклышко перед объективом и ваще чума) ! Работа камеры и микрофона от одного USB выхода (бывает ответвление от камеры кабеля джек на микрофон) .

Недостатки: Нет пружинки на зажатие клипсы крепления , но она достаточно тугая . Шариковое соединение камеры к клипсе можно было бы сделать более тугим (провод тянет камеру вверх) . Подсветка красивая , но очень сильная .

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


прекрассная и удобная камера

Достоинства: Прекрасная камера работает и без установки драйверов, и качество изображения сообтветствует заявленому, и есть встроеный микрафон.. Мне очень нравится.. Рекомендую эту камеру всем кто хочет качественное изображение и звук...

Недостатки: недостатков не нашёл..

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


вполне сносно.. цена немного высоковата

Достоинства: хз не нашел но для меня главное работает и показывает хорошую картинку качество записи можно регулировать

Недостатки: дрова надо качать с инета либо использовать диск(у меня нету дисковода пришлось качать с инета)

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


микрофон на максимальной чувствительности записывал всё вплоть до щелчков мыши, притом мышь записывал так будто микрофон установлен в миллиметре от кнопок мыши, пришлось убавить микро до 10%

Достоинства: очень чувствительный микрофон, даже слишком

Недостатки: ни каких 30 фпс там нет движения смазаны качество видео не fullhd

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Всем советую,не покупайте ее ни в коем случае!!Ибо это выброс денег!

Достоинства: У меня просто нет слов! Идеальная камера! Где вы еще найдете за 650р камеру с матрицей в 2МП и разрешением видеосъемки в 1080Р ?!! Пускай даже в скайпе и в родных программах с диска только 640480, НО изображение на порядок качественнее и насыщеннее чем у однокашников! Плюсы: 1) Воткнул, и работает (на моей Windows7 по крайней мере) 2) 2МП матрица 3) Качественная картинка 4) Хорошая цветопередача 5) Встроенный микрофон (немного присутствует фоновое шипение, но меня это не беспокоит (особенно за такую цену)) 6) Удобное (по крайней мере для меня) крепление и возможность вертеть камеру в трех плоскостях 7) Синяя подсветка (мне нравится), т.к. я точно знаю когда камера включена, да и дизайн Камеры Наружного Наблюдения (КНН) этим скрадывается. 8) Милый дизайн =) хоть на картинках и кажется КНН, но в реальности она маленькая и миленькая =)Недостатки1) синяя подсветка при плохом освещении делает все предметы с синеватым оттенком, но при таком освещении не имеет смысла вести видеосъемку с любо

Недостатки: Дак,она один сплошной недостаток,это не камера,это полный абзац!!Слов нормальных не хватает!Качество видео оставляет желать лучшего,если бы я ее купил году в 2000,то может и был бы доволен ею.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Я не знаю, как эта вебкамера работает с windows, но для MAC OS она не подходит совершенно. Плохое разрешение, ужасные цвета, микрофон абсолютно не чувствительный. Общаться по скайпу с закрытой крышкой монитора в итоге с этой камерой не удалось, Просто выкинутые деньги.

Достоинства: На вид приличная конструкция, камера можно крутить

Недостатки: Использовал только для macbook в качестве внешней камеры при подключении монитора. 1) разрешение максимум VGA (640х480) 2) Количество цветов, которые передает камера – близко опять же к VGA, картинка выглядит ужасно. Еще синяя подсветка добавляет синюю полосу на лице. 3) Звук она просто не записывает. Пробовал записать себя в "контрольном звонке" в Skype, ничего не разобрать, один шум.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера A4Tech PK-910H


Очень доволен покупкой. Первая камера, с которой заработали все приложения, которые я использую...

Достоинства: 1)Для меня было важно, чтобы камера работала под Linux. На моей системе Xubuntu 14.04 работает отменно. Собственно это первая камера, в которой я смог в небольшом приложении Cheese увидеть все видеоэффекты. Под Windows не пробовал (и не собираюсь), но подозреваю, что всё будет работать отлично 2) Микрофон можно использовать отдельно. Не включая камеру. Это очень и очень удобно. 3) Очень удобно, что она может поворачиваться. Удобно ловить детей, которые то тут, то там, то вообще непонятно где... :-). 4)Качество картинки действительно HD, имеется система автоматической коррекции освещённости.

Недостатки: 1) Немного раздражает синяя подсветка, когда камера включена - она ярковата. Но, привыкну, думаю. 2)Но операционной системе Linux, в частности на Xubuntu 14.04, если подключаете камеру при включённом компьютере, драйвер звука не видит микрофон. Решается двумя путями: а) Можно подключить камеру до включения компьютера. б)Ввести в терминале команду lsusb, после чего работоспособность звукового драйвера восстанавливается. Подозреваю, что можно использовать любую команду, которая при взаимодействии с usb устройствами обнуляет их перед опросом.