Закрыть



Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Оценка: 4.71 (28 отзывов)
   PlayStation DualShock 4, беспроводной контроллер для игровой системы Sony PlayStation 4. Джойстики и датчики перемещения позволят полностью контролировать ситуацию, а встроенный аккумулятор и широкий набор уникальных функций помогут открыть любимые игры с новой стороны. Также имеются сенсорная панель, кнопка "Share" для размещения записей своей игры в интернете, встроенный динамик и разъем стереогарнитуры для подключения совместимых аксессуаров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony Dualshock 4


5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Сони молодцы!

Достоинства: Это лучший джойстик из всех существующих. Тач панель, многоуровневая вибрация, встроенный динамик(!!), кнопка шары.

Недостатки: Какие недостатки? Их нет!

4 июня 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Брал специально для ПК вместе с бт адаптеров (не абы каким, а 4.0 версии, взял асусовский). Да, нужен софт, чтобы работали все фишки геймпада (даже тачпад), но проблем в его установке не было, скачал, поставил, подключил. Единственное, что может доставить неудобства, это отображение кнопок в играх, они будут боксовские, расположение тоже, но может случиться "графический кретинизм", когда пытаешься понять где эта кнопка :D А так всё просто супер!

Достоинства: Всё в нем отлично

Недостатки: Для меня их нет

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Очень положительные. На соньке играть очень удобно. На ПК только в те игры, которые поддерживают данный геймпад, но только по кабелю.

Достоинства: Отличный геймпад! Все функции просто шикарны! Без скрипа, люфта, очень качественная сборка

Недостатки: Сложно связать с виндой. (что бы все работало необходимы сторонние программы)

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Белый цвет великолепно смотрится с чермными кнопками !

Достоинства: Отличный геймпад для PS 4

Недостатки: Белый за год использования не много износился , но чёрной не лучше

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Джойстик ничем не отличается от того, что был в комплекте. Рекомендую.

Достоинства: Оригинал

Недостатки: В комплектации только джойстик, без шнура.

6 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Геймпад вполне удобен, но всё же уступает по эргономике и удобству использования конкурентам от Майкрософт. Тот же контроллер от Xbox 360 для меня всё равно удобнее из-за расположения стиков и того, что они вогнуты внутрь - пальцы не соскальзывают.В остальном DUALSHOCK 4 сделал значительный шаг вперед по сравнению со своими предками, которые, в общем-то не отличались дизайном практически никак.Радуют подстветка, которая меняет цвет в зависимости от действий в игре, сенсорная панель и встроенный динамик.

Достоинства: Качество изготовления, подсветка, поддержка наушников 3,5 мм

Недостатки: Расположение стиков (всегда за это недолюбливал Dualshock), выгнутость стиков наружу, из-за чего пальцы постоянно соскакивают при игре во что-то динамичное вроде FIFA

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Если думаете брать второй джостик или нафиг он нужен, так вот. ОН НУЖЕН. Надрать ( )( ) другу или что еще важней, когда сядет второй, что бы не висеть на проводе у телека. Сразу закажите с Китая насадки на стики. Лучший джостик, променял джостик от X-Box с радостью

Достоинства: Очень удобный. Отлично лежит. После 8 часовых засидов пальцы не немеют.

Недостатки: Есть у него один большой и жирный минус. Это его стики, он прорезинины, но этого не достаточно. В динамичных играх, часто слетает палец и все летит в тар тарары. Доходила до того что впивался в него ногтем и сдирал эту резину. Проблему решил посылкой из китая с наконечниками для него, площадь для пальца увеличилась, зацеп улучшился, палец перестал слетать.

29 июня 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Джойстик супер!

Достоинства: Выглядит еще лучше чем на фото. Дешевле чем в других магазинах.

Недостатки: Нет

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Жду когда упадет в цене.

Достоинства: К джойстику претензий нет. Аккумулятор можно докупить на али по мощнее.

Недостатки: Не радует цена, которая не дружит с курсом валюты, а только растет, не давно продавали за 3590, ждать адекватной цены придется видимо долго...

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Sony Dualshock 4


Учитывая все достоинства и недостатки обязательно приобрету данный девайс,но по адекватной цене!

Достоинства: Удобно держать в руках,довольно интересный дизайн и функционал (динамик,тач),наконец можно заряжать при выключенной консоли зарядкой от телефона.

Недостатки: Пользуюсь почти год,сначала была проблема - скрип курков (L2,R2),затем стали изнашиваться стики, хочу заметить что Dualshock 3 был собран качественнее,также не радует длительность работы от аккумулятора (около 8 часов в моем случае),НО самый главный недостаток - неадекватная цена!

Страницы: 1 2 3   >>>