Закрыть



Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS


Оценка: 3.25 (4 отзыва)
   Canon PowerShot SX620 HS - это простая, портативная камера с 25x оптическим зумом, поддержкой Wi-Fi и NFC, оснащена всеми функциями, необходимыми для создания потрясающих фотографий и видеороликов, и их отправки на мобильные устройства. Просто наведите камеру и делайте фантастические фотографии или видео в гибридном автоматическом режиме, который сам выбирает подходящие настройки камеры. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей 7,5 см (3,0") обеспечивает простоту съемки и воспроизведения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PowerShot SX620 HS


11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS


Покупал как подарок. После использования остались недовольны. 13к за этот фотик много, как ни крути. Самсунг PL50, 8ми летний фоткает примерно также в квартире. На улице конечно разница очевидна.

Достоинства: При хорошем освещении фоткает реально отлично!! Вес, сборка, зум!!!, качество и т.д. все это соответствует сказанному раннее.

Недостатки: При плохом освещении плохо... очень плохо фоткает. При просмотре на ноутбуке вы огорчитесь. Как и я. Зернистость кошмар. Не слушайте волшебников с прямыми руками!!! никакие настройки не помогут. ВСе настройки выставил как надо, а результат как и на авто. Фоткать можно только на улице.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS


не думал что за эти деньги можно купить на столько убогую мыльницу, вернуть не получится т.к. брал заранее перед новым годом (недели за три) дочке в подарок. По сути можно взять самый дешевый ixus в два раза дешевле или соньку. ОЧЕНЬ НЕЧЕТКИЕ ФОТОГРАФИИ!!!

Достоинства: пока не нашлось, кроме зума и WiFi

Недостатки: очень медленно снимает, что бы получить четкий кадр надо всем замереть секунд на 5, нельзя сделать снимок в движении или моментальный снимок, зум абсолютно бесполезен при фотосъемке с рук, все фотки смазанные...

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS


Приобрел данный фотоаппарат неделю назад,в хвост и гриву его использовал)))тесты все выдержал нужно только запомнить те или иные настройки для разных обстоятельств сьемок видео и фото.Скажу как любитель, мне этот фотик понравился !через комп при просмотре фото глаз радует сочность и яркость фото!Да это не зеркалка,речи нет,но для повседневки ,торжеств,отдыха,ярких моментов жизни считаю его оптимальным вариантом!Люди,те кто пишет в отзывах про его никчемность,размытость фото и тд не ведитесь !!!Упырей которые сбивают с курса и у которых руки из жопы нечего слушать!!! Или если они искушенны в зеркалках по 1 кг и делают бабло на этом!!!! Для простого обывателя это хороший ,качественный агрегат!!!Главное,выставляйте правильные настройки и будет вам счастье!!!)

Достоинства: хороший зум,яркие, сочные кадры,отличное качество видео,корпус сделан добротно,качественно,классная вспышка,не большой размер,легкий,шикарное быстродействие,есть отверстие для штатива,стильно смотрится,хороший стабилизатор при сьемке видео,большой яркий экран,емкостная батарея и быстрая зарядка ее,много настроек для фото при разных средах!

Недостатки: если только цена!((хотя для нашего убогого времени и величии доллара и евро жаловаться нет смысла!!!!

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS


Рекомендую брать данную модель. Цена соответствует качеству. Хороший друг для путешествий. Удобно держать, миниатюрный. Раньше был более крупный аппарат, было неудобно, а этот помещается в самую маленькую сумочку. Именно поэтому и решила его приобрести.

Достоинства: Купила в Ситилинке фотоаппарат две недели назад. Что могу сказать о нем..... Покупкой довольна. Хорошая сборка, качественная, корпус прочный. Симпатичный дизайн. Простое меню, настройки. Снимает неплохо для такого любительского фотоаппарата. На природе цвета яркие, четкие. Даже в движении показал себя неплохо (делала фото животных и пейзажи из автомобиля). Очень понравилась съемка макро.

Недостатки: Немного неудобно расположена вспышка. Мешает держать фотоаппарат.