Закрыть



Грунтовка Neomid ВлагоStop Bio Prof Влагозащитная


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   NEOMID ВлагоStop BiO Prof - это грунт-влагоизолятор с биоцидной добавкой для наружных и внутренних работ. Применяется для обработки основания перед облицовкой плиткой, окрашиванием ЛКМ, наклейкой обоев, шпаклеванием, оштукатуриванием, заливкой самовыравнивающихся смесей для пола и т.п. Рекомендуется использование в помещениях с повышенной влажностью (кухни, душевые, бани, подвалы и т.д.), а также для грунтования фасадов зданий. Содержит дополнительные технологические добавки. Может, применяться с целью улучшения свойств цементных и известковых строительных растворов. Расход готового раствора 50-150 г/ кв. м. Объем канистры составляет 3 л. Ключевые преимущества: - уменьшение пористости поверхности; - улучшение сцепления отделочных материалов с основой; - увеличение прочности поверхностного слоя; - снижение расхода ЛКМ; - защита от влаги и поражения плесневыми грибами (плесенью). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель NEOMID
Модель Влаго Stop Bio Prof
Тип товара Грунт
Назначение Подготовка поверхности
Цвет Розовый
Объем / Вес (л/кг)3
Тип поверхности Бетон, Газобетон, Гипсовые плиты, Гипсокартон, ДСП, Камень, Кирпич, Штукатурка
Время высыхания2 - 5 часов
Расход на 1 слой50 - 150 г/кв. м.
Способ нанесения Валиком, Кистью
Дополнительно Температура нанесения - от +5° C. Разбавление - 1:9. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При изготовлении рабочего раствора и работе с ним использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, защитную одежду. При попадании средства на кожу - смыть большим количеством воды. При попадании в глаза - немедленно промыть струей проточной воды в течение 10-15 минут. При необходимости обратиться к врачу.
Размер упаковки (ДхШхВ), см11.8 x 18.8 x 21.8 см, вес 3.17 кг
Производитель ООО " НЕОХИМ"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Neomid ВлагоStop Bio Prof


9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Грунтовка Neomid ВлагоStop Bio Prof Влагозащитная


Приобретались для Кархер WD3P Премиум. Тканевые, прочность на высоте. Пыль не пропускают.

Достоинства: Отличные мешки.

Недостатки: Не обнаружил...

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Грунтовка Neomid ВлагоStop Bio Prof Влагозащитная


Нормально. Всё соответствует инструкции.

Достоинства: Хорошая грунтовка, можно развести в любой концентрации. Одновременно является и укрепляющей, например можно пропитать старую обсыпающуюся штукатурку или подобную поверхность и дальше наносить шпаклевку. Без грунтовки будет отваливаться.

Недостатки: Не нашёл.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Грунтовка Neomid ВлагоStop Bio Prof Влагозащитная


Заказала мешки в четверг, в субботу после 15.00 забрала в магазине поближе к дому. Оплатила по карте, никаких проблем не возникло. 5 тканевых мешков, упакованы в большой прозрачный пакет, на нем наклейка с описанием. Мешки большие, думаю хватать будет надолго. На мой Karcher SE4002 подошли идеально, прямо целиком на всё ведро-мусоросборник.

Достоинства: Тканевые мешки По размеру подошли идеально Хорошо держатся

Недостатки: Не заметила