Закрыть



Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Сжигатель жира с термогенным эффектом IronMan Super Cuts - это мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома, которые эффективно снижают уровень жировой прослойки. Биологически активная добавка к пище Super Cuts от IronMan предназначена для культуристов, работающих на рельеф, и для всех стремящихся похудеть. Данный продукт не является лекарственным средством. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о IRONMAN СUTS


30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS


выкинул деньги

Достоинства: полный ноль

Недостатки: эффекта ноль

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS


Рекомендую!

Достоинства: Перепробовала импортные слабые жиросжигатели- мне не очень подходили, т к появлялись головокружения( у меня тахикардия ). Для тех у кого проблемы с сердцем очень хороший препарат( лично для моего организма хороший) Потею как слон, энергии дофига! Лично меня все устроило!

Недостатки: Лично я пью две таблетки за раз / 1 раз в день. Перед тренировкой , сопровождаясь едой , через час иду на тренировку!

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS


Так для собственного успокоения. Ничего нигде не жжёт, ни прёт, ни штырит.

Достоинства: Выглядят круто.

Недостатки: Не действуют.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS


Как-то встал на весы и увидел циферку 99 кг. Мда,что-то многовато для 189 см. Заказал две пачки и начал принимать во время завтрака и во время обеда. Утром физ.нагрузки (типа кроссфит) завтрак и на работу. По пути на работу ощущение,как будто мыщцы горят...как результат: щадящие нагрузки, препарат и конторль питания. На сегодняшний день, вес составляет 90 кг.

Достоинства: Снижение веса

Недостатки: Нет

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Супер сжигатель жира IRONMAN СUTS


Буду продолжать пробовать изменять время приёма.

Достоинства: Ух, после него дым идёт от организма особенно зимой, отлично поднимает тонус, для тренировок самое оно чтобы пропотеть

Недостатки: Не могу понять, когда начинает действовать. Пью с утра капсулу и в обед, то часам к 2 разжаривает , то вечером часам к 8.