Закрыть



Реноватор Hammer LZK200


Оценка: 4.08 (13 отзывов)
   Многофункциональный инструмент Hammer LZK200 представляет собой компактную шлифовальную машину с широким спектром применения. С его помощью можно осуществлять различные виды работ: шлифовка, зачистка и резка материалов. Число его оборотов 21 000 в минуту, а номинальная мощность составляет 200 Вт. Кроме того, пластиковый корпус данной модели оснащен противоскользящим покрытием, обеспечивающим не только комфорт в использовании, но и безопасность. Ключевые преимущества: - двойная изоляция; - компактные размеры и лёгкий вес; - степень защиты IP20. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hammer LZK200


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Пользуюсь полгода, отлично выручает.

Достоинства: Можно делать качественные пропилы в ответственнных местах.

Недостатки: Пилит достаточно долго, ведь это не церкулярка :)

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


инструмент отличный, буду брать еще, и сразу перепаяю обмотку чтоб не порвалось первый пущу на запчасти

Достоинства: штука классная очень удобно делать выпилы в неудобных местах проработал больше года сам строю себе дом из дерева, работал им активно.

Недостатки: конструктивный недостаток обмотка статора выполнена коряво проволока с выводов питания выходит в натяг, сама обмотка сделана в разнобой и обратный вывод на щетки в натяг в итоге активная вибрация сделала свое дело, проволока обломилась под корень, не припаяться в офиц. сервисцентре 220вольт обмотка есть только от старшей модели lzk500 цена вопроса 300р за перемотку в сервисах не берутся, статор выполнен горячей запресовкой, не разобрать. а в ручную это перемотать не реально.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Шикарный инструмент! Берите не пожалеете.

Достоинства: Довольно богатая комплектация из коробки. Мощи вполне достаточно для тех задач, которые он выполняет. Пылеотвод в комплекте.

Недостатки: За полгода использования не нашёл.

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Все бы ничего, но вот по гарантии забрали инструмент в прошлом году. И все на этом ни денег, ни аппарата. На звонки и письма либо не отвечают, либо пересылают куда подальше. Что то Юлмарт расстраивает в этом плане.

Достоинства: Удобный аппарат, для мелкой работы по дереву самое то. Здорово облегчает работу в труднодоступных местах.

Недостатки: Сломался через пару месяцев работы, задымился и все :(

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Сразу после покупки работать нельзя !!!

Достоинства: Вроде всё нормально , но !

Недостатки: Насадки полукруглая и прямая ,тупые (не годные к работе ) или покупать другие или чем то надо затачивать !!!

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Либо попалась бракованная модель , либо хорошие отзывы пишут боты.

Достоинства: цена

Недостатки: интереса ради решил распилить им брусок 10х20мм Начал пилить и выключился , потрясешь работает , пилку чуть прислонишь к рабочей поверхности (без нажима) , он снова выключается. Сдал по гарантии , уже 1,5 месяца жду )

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Не знаю, зачем купил... чтоб было... пилит-режет, мне нравится.

Достоинства: цена

Недостатки: нет в комплекте насадки по металлу

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Не самый необходимый инструмент.Этих денег не стоит,плюс сразу нужно менять половину комплекта.

Достоинства: Удобен в работе,хорошо лежит в руке,незаменим для кафеля.

Недостатки: Все режущие насадки сразу в мусор,звук сильней чем у болгарки,дорогие расходники.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Откровенно говоря , никогда не думал , что данный аппарат мог вообще увидеть , но благодаря интернету , с ним и познакомился!!!

Достоинства: Всем Привет!!! Честно говоря , долго думал покупать этот инструмент или нет , но изрядно покопавшись в интернете и посмотрев на ютебе этот инструмент я пришёл к выводу что надо купить . И вот настал тот момент , когда я его купил . Принеся его домой и распаковав, я присоединил одну из деталей начал небольшую работу по разпиливанию одной доски я был поражён насколько удобно , точно и красиво работает данный инструмент . По распиливанию гвоздя одна из пилок потеряла несколько зубьев , поэтому буду использовать только для дерева . Очень рад такому "чудо инструменту" Кстати , когда работаешь с данным аппаратом нужно только направлять и поддерживать его не нажимая на него , тогда распил будет ровным и лёгким

Недостатки: недостатков нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Реноватор Hammer LZK200


Купил на 220 вольт еще насадок (жаль, на Юлмарте их не продают). Жизнь облегчает просто фантастически: трубу вровень со стеной срезать, подлезть отпилить пластиковую трубку там, куда даже ножовкой не подлезешь, почистил кирпич от монтажной пенки, наточил топор (это вообще извращение). Предстоит еще сборка мебели и укладка ламината - думаю, тоже пригодится;)

Достоинства: Цена! Легкий, удобный, реально многофункциональный!

Недостатки: При указанной цене ими можно пренебречь. Шнур питания ему подлиннее бы...

Страницы: 1 2   >>>