Закрыть



Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Оценка: 3.67 (9 отзывов)
   Едва начав пользоваться Apple iPhone 6s Plus, вы сразу почувствуете, насколько всё изменилось. Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности - достаточно одного нажатия. А функция Live Photos позволяет буквально оживить ваши воспоминания. И это только начало. Присмотритесь к iPhone 6s Plus внимательнее, и вы увидите инновации на всех уровнях. Технология 3D Touch позволяет различать силу нажатия на дисплей, что делает многие функции быстрее и удобнее. Кроме того, телефон реагирует на каждый жест лёгким тактильным откликом благодаря использованию нового привода Taptic Engine. Благодаря этим технологиям вы можете просматривать самый разный контент и работать с ним, даже не открывая. Например, если вы легко нажмёте на письмо, функция Peek покажет превью. А если нажмёте посильнее - функция Pop откроет его. 12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки, а также позволяет снимать потрясающие видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD-видео 1080p. А 5-мегапиксельная HD-камера FaceTime позволяет делать отличные селфи. Кроме того, теперь у вас есть возможность снимать Live Photos, на которых буквально оживают самые дорогие воспоминания. Эта функция записывает несколько мгновений до и после съёмки фотографии, что позволяет посмотреть её в движении, сделав одно нажатие. iPhone 6s Plus оснащён специально разработанным процессором Apple A9 с 64-битной архитектурой. Теперь его производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6s Plus до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 6S Plus


19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


нету1!

Достоинства: ваше нету

Недостатки: много ,дешевый , не удобный, бренд не о чем , лучше сони хсперия 2000 года

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Отличный телефон Розовенький

Достоинства: Отличный телефон Розовенький

Недостатки: Не выявлено

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Выбирала между 6s и 6s plus. Достоинства перевешивают недостатки

Достоинства: Камера бомба, удобный даже для не больших людей за счёт возможности сдвигать экран вниз

Недостатки: Цена, и все же размер

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Отлично!

Достоинства: Отличный телефон! Качество съемки обеих камер, скорость работы - значительно выше всех предыдущих моделей! Лучшее решение для людей с плохим зрением.

Недостатки: Нет

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


В целом понравился, но особенного ничего, по моему не стоит своих денг, завышена цена.

Достоинства: Экран, камера, нормально работает интернет, батарею хорошо держит.

Недостатки: Цена

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Отличный телефон. Только не в каждый карман влезть и не удобен для спортзала. В остальном все супер. Сейчас ещё и подешевел немного.

Достоинства: Долгая батарея. Прекрасное видео. Быстрый , надежный и удобный. А теперь ещё стал крепче. Экран отлично смотришься, прослойка до стекла минимальна.

Недостатки: Стекло закруглено, любителям плёнок и стёкол придётся смириться с частично покрытым экраном. Шнур наушников стал немного короче. Зарядку Apple все ещё кладёт на 1 миллиампер, что для этого девайса мало. Я заряжаю от iPad. На plus сложно найти хорошие чехлы ( от старого plus отличаются в пару миллиметров и чехлы спокойно подходят, продавцам в этом плане не верьте).

23 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Вообщем есть одно очень важное замечание, у меня нет восторга от покупки!! Я не понимаю, как моим друзьям этот аппарат нравится, наверное потому, что им не с чем сравнивать, они не избалованы техникой. Я очень жалею, что купил этот аппарат взамен обычной шестерке. До покупки я считал, что iPhone 6 совсем не маленький, и целый год я себя чувствовал некомфортно, но другого классического варианта с дисплеем 4 дюйма, компания Apple людям не предоставила, приходилось мириться. И раз такая песня, пошел покупать версию Plus, до покупки думал, раз уж большой, то хотя бы будет что-то среднее, близкое к замене планшета. Но все оказалось совсем не так. От сообщений, до почтовой переписки, количество информации на экране не стало больше!! Видео стало больше на экране? Но разве нам больше не на чем видео посмотреть? Я почитатель Apple с давних времен, они привязали к iOS, но что они творят, все хуже и хуже, все меньше и меньше удобств. Я разочарован. Спустя почти двое суток, смотрю на два аппарата,

Достоинства: Смотря с чем сравнивать. По сравнению с обычным iPhone 6, достоинств не нашел. А его основное достоинство, это по идее большой экран, но это достоинство оказалось размазано по всему экрану, не приносящему своей выгоды и пользы, это отсутствие увеличения количества контента относительно площади экрана.

Недостатки: Очень большой размер, количество информации на экране не стало больше, а лишь растянули, то есть увеличили. Одной рукой сложно с ним работать. Качество фотографий не стало лучше, очень крупные и явные шумы, а при увеличении все размазывается.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


Супер!

Достоинства: Великолепный "плафон"(планшетофон). Отличное качество видео и фото съемки, даже при сложном освещении. Хорошая автономность, в первые дни использования садился только под вечер, хотя постоянно использовался, т.к. фактор "новой игрушки" :) Нашел наконец приложение, которое тормозит :) 3DMark Sling Shot! Качество графики просто потрясающее!

Недостатки: С такой камерой, брать меньше 128гб не имеет смысла, место кончается очень быстро. Без чехла очень как-то неудобно, пытается выскользнуть. Если разбить экран, то будет ЖО.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus


До этого владел и 4S 5 5S, был очень доволен. Сейчас думаю как избавиться от 6S и уйти на ББ.

Достоинства: Наконец то батареи хватает больше чем рабочий день.

Недостатки: Тормозит!!! Камера открывается от 3-х до 15 сек!! иОс обновлял, восстанавливал и т.д. Не помогает. Тормоза не только в камере а все приложени, просто в камере они наиболее критичны.