Закрыть



Мышь Oklick 815G USB


Оценка: 4.03 (30 отзывов)
   Oklick 815G - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 2400 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 815G USB


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


Если у вас маленькая кисть,эта мышка не для вас.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Форма мышки ужасная.Мышка не удобная.В первый час после покупки,хотел разбить её об стену.Этот дебильный выступ,с правой стороны,очень мешает.Охото взять болгарку и отрезать этот выступ.Тяжолая,очень большая.У меня маленькая кисть,может из-за этого мне не удобно.Что-бы взять мышку хоть как-то по удобней,у меня уходит секунд 11.Ужасно бесит.Ночью,зелёный черепок- подсветка,мешает. Второй день пользуюсь,не много привык.Но полностью,привыкнуть не получится.Большой палец руки,так и норовит нажать кнопки для сёрфинга в интернете.Хотя палец у меня не большой.

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


Лучше мышки для игр за 500 рублей не найти

Достоинства: Всё отлично работает ! Цена-качество. Думал год не проживет. Играю в WOT каждый день. (для меня важно наличие боковых кнопок - прицел включаю).

Недостатки: Один минус - иногда случайно нажимаешь боковую кнопку и если ты в браузере - это кнопка "назад"(что иногда, после ввода каких-то данных на сайте - очень раздражает). Если её действие на браузер как-то выключить - супер мышка за 500 рублей.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


Мышь смотрится бомбезно, особенно нравится как тут сделали с колёсиком - оно со своей подсветкой выглядит невероятно круто. И в играх при переключении инвентаря, и при скролле страниц мышь ведёт себя очень адекватно. Пластик крепкий, сперва казалось что он дубовый, но из-за софт тач покрытия чувствуется очень мягко и комфортно.

Достоинства: Оплётка кабеля, 4 варианта разрешения, подсветка зелёным цветом, эргономичная и все пальцы на своих местах, никакие пальцы не болтаются и не тянутся по коврику. И удобно, что кнопку изменения разрешения случайно никак не нажать)

Недостатки: С названием Inferno честно говоря странно что подсветка зелёного, а не оранжево/красного цвета.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


В общем и целом это 80% от крутой геймерской мыши видимо на размеры пожелели пластмасы(

Достоинства: Мышь мне оч. понравилось беря её в руки чувствуеш качество(может у меня конечно никогда не было нормальной мыши) , эргономичная форма, шнур в оплётке, и этот светящийся черепок цвет только зелёный в тон шнуру. За свою цену оч. неплохо.

Недостатки: У неё есть просто громадный МИНУС она небольших размеров и в руке лежит не очень удобно! Из за её небольших размеров безымянный палец как раз лежит на выпуклости и это очень неприятно и ничего с этим увы не сделать! P.S У меня вполне даже небольшая ладошка.

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


нормально играется в кс го и другие игры подавно

Достоинства: цена оплётка провода

Недостатки: нет

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


отличие

Достоинства: цена

Недостатки: нет

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


Коробка зачетная. и череп светится на этом достоинства заканчиваются. Лучше бы в блистере продавали - цена была бы на 200 руб. меньше. Добавлю: письмо в техподдержку производителю ушло в никуда.

Достоинства: Очень красивая коробка.

Недостатки: На сайте производителя могут предложить только качественное ФОТО мышки. Драйверов НЕТ. Все что я перепробовал - не дает возможности изменять назначение дополнительных кнопок. "Специалисты" юлмарта развели руками. Еще денек помучаюсь и пойду сдавать.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


немного маловата после 865ВН Х7, иногда не хватает DPI самую малость.

Достоинства: дешевая, красивая, с подсветкой

Недостатки: при удержании пкм или лкм не работают боковые кнопки

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


Ранее не приобретал мышку дороже 100 рублей. Решил взять что то поинтереснее выбрал эту. В целом все устраивает

Достоинства: В своей ценовой категории о большем и мечтать сложно.

Недостатки: В целом все устраивает

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 815G USB


После x7 750bk которой пользовался ранее, можно придраться ко многому, но у oklick 815g кабель менее жесткий и не цепляется за края стола, форма более удобная(субъективно), чуть тяжелее( для меня это тоже удобнее). По коврику Razer Goliathus ходит отлично.Сенсор не лазерный, по первым впечатлениям отличий нет. А если сравнивать их цену 1500р X7 750BK против 470р oklick 815g, тут курс доллара окончательно определил мой выбор... В целом доволен покупкой.

Достоинства: Удобная форма, кабель мягкий(в оплетке), подсветка не надоедливая

Недостатки: Сенсор ноунейм, переключение cpi без индикации, нет дров и памяти

Страницы: 1 2 3