Закрыть



Утюг Home-Element HE-IR215


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Паровой утюг Home-Element HE-IR215 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с прочным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает складки различной сложности в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Функция самоочистки предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-IR215


13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Отличный утюг, мощный, нагревается быстро. Подошва отличная, не прилипает, скользит по ткани. Все нравится. С функцией отпаривания справляется отлично, паровой удар мощный. Для меня недостатков нет - оптимальное соотношение стоимости и качества.

Достоинства: Мощный, удобная ручка

Недостатки: нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Мне понравилось в утюге Home-Element наличие парового удара. До этого у меня утюги такой функции не имели. Оказалось, что я экономлю много времени при утюжке штор или портьер, так как можно делать это вертикально. Хочу приобрести надувной манекен, тогда смогу и какую-то одежду отпаривать. Понравилась керамическая подошва, хорошо скользит. Утюг за смешную цену просто отличный.

Достоинства: Экономия времени

Недостатки: Нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Утюг - очень мощный и дает мощную струю пара. Удобно разглаживать плотные шторы с помощью вертикального пара. Постельное из льна тоже отглаживается без вопросов. Благодаря керамической подошве и возможности регулировать температуру нагрева, я глажу тонкие шелковые кофточки и не боюсь их испортить. Пользуюсь более полугода - никаких претензий к утюгу.

Достоинства: Мощный, качественная подошва

Недостатки: Нет

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Отличный утюг благодаря которому процесс глажки белья становится более менее приятным, потому что это мое самое нелюбимое занятие. Особенно это касается постельного белья, всегда остаются недоглаженные места, складки. Но вот мой новый утюг с ними отлично справляется так что теперь у меня всегда идеально глаженное белье. Он не тяжелый, гладит любые виды тканей, так что для дома вполне идеально подходит.

Достоинства: Недорогой, удобный, стильный.

Недостатки: не нашла.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Хороший недорогой утюг. В руке держать удобно, не тяжелый, длины шнура мне хватает. Вода пока ни разу не протекала, думаю, такого и не должно быть, если не наливать больше нормы. Только беспокоюсь за керамическую подошву, прошлый свой утюг потому и выкинула, что после падения она испортилась. Надеюсь, этот утюг будет более прочным. Нравится, что есть функция самоочистки, она реально работает.

Достоинства: длина шнура, самоочистка

Недостатки: пока не нашла

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Сломался утюг в самый не подходящий момент, когда я собирала мужа на работу и необходимо было погладить костюм. Чуть дело не дошло до скандала. В тот же день решила заказать в интернете себе хороший утюг, чтобы такая ситуация не повторилась снова. Выбрала данный, потому как он идеально подошел по соотношению цены и качества. Доставили быстро. Гладит утюг хорошо, легко достает до труднодоступных мест. Выбором довольна.

Достоинства: быстрая доставка, хорошо гладит

Недостатки: нет

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Самый простой и обычный утюг. Купила его пару недель назад. Гладит нормально, мощности вполне хватает. Есть претензии к производителю по поводу шнура - он слишком короткий. В остальном же, все устраивает.

Достоинства: Мощный

Недостатки: Короткий шнур

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Мне понравился этот паровой утюг. С ним гладить стало проще и намного быстрее, особенно 100% хлопок или лен. Он не слишком тяжелый и держать утюг женской рукой долгое время не трудно. Дизайн стильный, режим нужный выставить просто, а вот сжечь эти утюгом ткань - нет. Заказала на сайте по очень выгодной цене со скидкой, так что теперь только радуюсь новому помощнику.

Достоинства: Качество

Недостатки: Нет

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Понадобилось подобрать новый утюг на смену старому сломавшемуся. Посмотрела в интернет предложения по магазинам и выбрала данный аппарат за хорошие характеристики и за доступную цену. Доставили заказ быстро. Начала пользоваться. С первой практике работы с утюгом просто влюбилась в него. Потому что гладит он идеально, помятости разравниваются очень легко паром и скользит по поверхности очень хорошо. Ловлю себя на мысли, что очень довольна своим выбором.

Достоинства: доступная цена, идеально гладит

Недостатки: нет

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Home-Element HE-IR215


Выбирая между несколькими моделями я оставила свой выбор на этой и ни капельки не жалею. В первую очередь меня привлекло наличие возможности вертикального пара. Для пиджаков и блузок с бисером - это идеальный вариант разглаживания. Утюг не тяжелый, даже, если долго держишь в руке, она не устает. Керамические покрытие хорошо скользит по ткани, легко очищается. В целом, утюг со своей функцией справляется отлично.

Достоинства: Вертикальный пар, легкий вес

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>