Закрыть



Подарочный набор Pupa Velvet Extra


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Подарочный набор Pupa Velvet Extra Black включает в себя тушь для ресниц серии Vamp! Mascara Extreme и средство для снятия макияжа Pupa Struccante Bifasico, которые упакованы в изящную черную косметичку. Тушь для ресниц Pupa Vamp! Mascara Extreme Extra Black обладает эффектом экстремального объема, благодаря чему вы сможете одним лишь взглядом вскружить голову понравившемуся мужчине. Жидкая текстура и высокопигментированный состав продукта обеспечивают превосходный насыщенный цвет и эффект «невесомости» на ресницах. Продукт характеризуется высокой стойкостью, не скатывается и не осыпается, волоски выглядят прекрасно разделенными и очень объемными. Уже после первого нанесения вы заметите, как ваши глаза преображаются, излучая удивительное очарование и блеск. Щеточка, сделанная из эластичного и гибкого материала, обеспечивает мягкое, гладкое и удобное нанесение. Двухфазный эликсир Pupa Struccante Bifasico - это революционное средство, которое не только превосходно очистит вашу кожу от загрязнений и снимет любой вид макияжа, даже водостойкий, но и окажет мягкое увлажняющее действие. В результате ваша кожа мгновенно станет чистой, мягкой и увлажненной. Эликсир подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Pupa
Тип средства Набор тушь + средство для снятия макияжа
Тип кожи Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи
Группа оттенков Черные и серые
Тон Extrablack
Эффект Объем, Стойкость, Увлажнение
Виды щеточек туши Силиконовая щеточка, Щеточка в форме восьмерки
Зона применения Лицо, Ресницы
Страна производства Италия
Объем12 мл + 50 мл
Состав набора Косметичка, Средство для снятия макияжа, Тушь для ресниц
Состав средства Тушь для ресниц: Aqua ( Water), Synthetic Beeswax, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Copernicia Cerifera ( Carnauba) Wax, C 18-36 Acid Triglyceride, Styrene/ Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Stearic Acid, Triethanolamine, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Ozokerite, Hydrogenated Vegetable Oil, Caprylyl Glycol, Sodium Dehidroacetate, Hydroxyethylcellulose, 1,2-hexanediol, Stearyl Stearate, Polyester-5, Glycerin, Pvp, Alteromonas Ferment Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Tetrasodium Edta, C11-15 Pareth-7, Sodium Laureth-12 Sulfate, Phenoxyethanol, Laureth-4, Potassium Sorbate, Tropolone, Ci 77499, Ci 77266.
Способ применения Тушь: Аккуратно нанесите небольшое количество туши на верхние и нижние ресницы. Эликсир: Хорошо встряхнуть перед использованием, чтобы смешать два компонента: синее масло и воду. Если есть макияж на глазах и губах, действуйте в следующей последовательности: - Сначала снимите макияж с глаз движениями сверху вниз и изнутри наружу. - Затем протрите губы новым диском, смоченным в средстве для макияжа. - В завершение снимите макияж с лица: нанесите средство на ватный диск и протирайте до тех пор, пока на ватном диске не останется следов загрязнений После окончания можно смыть водой или использовать без смывания. Если вы привыкли использовать тоник, завершите очищение с помощью тоника.
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 16 x 6 см, вес 0.16 кг
Ссылка на сайт производителяwww.pupa.it
Производитель Micys Company SPA
Страна производства ИТАЛИЯ


Отзывы покупателей о Pupa Velvet Extra

Отзывы не найдены.