Закрыть



Планшет ASUS ZenPad 8


Оценка: 3.88 (17 отзывов)
    Все модели серии ZenPad объединены общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств - роскоши, доступной для каждого. Внешний вид этого планшета - яркий, стильный, современный - не оставит равнодушным ни одного пользователя! Обладая 8-дюймовым экраном, ASUS ZenPad 8.0 (Z380KL) выполнен в корпусе, соответствующем многим 7-дюймовым планшетам. Этого удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки. В результате отношение размера экрана к размеру передней панели составило целых 76,5%! ASUS VisualMaster - это общее название комплекса аппаратных и программных средств улучшения изображения за счет оптимизации множества параметров, включая контрастность, резкость, цветопередачу, яркость. ASUS VisualMaster - залог красочной и реалистичной картинки на экране планшета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ZenPad 8


20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


За свои деньги отличный брендовый аппарат, с хорошими сочными цветами экрана (AMOLED уже не столь однозначно хорош), отзывчивостью и скоростью работы и набором фирменных утилит. Несколько необычен в настройки после Самсунгов, из-за оболочки Asus, но Самсы что-то совсем невменяемые цены стали ставить, даже с поправкой на курсы валют.

Достоинства: Хороший экран, дизайн аппарата, небольшой вес, отличное время автономной работы, баланс цены к характеристикам на момент покупки. Скорость работы и отзывчивость хорошая, несмотря на 1 Гб оперативки. Возможность установки SD-карты до 64 Гб.

Недостатки: Очень заметны засветы на темном фоне по краям экрана. Судя по обзорам, это беда всей серии.

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Цена/качество - супер. Можно пользоваться как полноценным телефоном, после него iphone5s в руках теряется...

Достоинства: компактный, хорошее качество, не тормозит. все тянет.

Недостатки: при динамических сценах в видео видны квадратики (тормозов нет), но размер и цена планшета делают этот недостаток не значительным.

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Хороший планшет с немного завышенной ценой. Хотелось хотя бы 2Гб оперативки и проц. по мощнее.

Достоинства: Качественный приятный на ощупь корпус. Покупал для интернета, работает шустро. Пока никаких косяков не обнаружилось.

Недостатки: Слабоватая камера. Не очень удачное расположение кнопки питания. Когда берешь планшет без чехла обязательно нажимаешь на кнопку.

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Да красиво, да звук хороший, отлично ловит 4г, но с 1 гб памяти все это сходит на нет, тормозит жутко, даже в простых играх. Пожалел, что взял, такое щущение, что купил дешевый китайский девайс на разочек!

Достоинства: Asus, отлично держит навигацию, хороший звук, приятный внешний вид, LTE

Недостатки: Камера, отсутствие вспышки, разрешение экрана, НО это все ничто, по сравнению с 1гб оперативной памяти

11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Пользуюсь всего ничего, но с первых же минут в восторге. Во-первых, его приятно держать в руках, выглядит дорого, чувствуется хорошая качество сборки корпуса. Легкий и маленький, размером с семидюймовый планшет. Звонить удобно, очень хороший дизайн корпуса, поэтому и "закрывать голову" при звонках таким планшетом не стремно. Работает у меня все отлично, прилетело сразу обновление системы, постоянно обновляются приложения встроенные. Изучаю интерфейс от Асус, много интересных и нужных утилит. Особо понравилось, что можно скрыть "левые" контакты и сообщения. По работе претензий никаких нет, пашет шустро, сенсор великолепно чувствует пальчики, низкое разрешение дисплея с лихвой компенсируется программой ВизулМастер. Доволен, что выбрал этот планшет.

Достоинства: LTE, звонящий, дисплей IPS, звук DTS-HD, память 16 Гб, карт-ридер, навигатор, Андроид 5.0, удобный фирменный интерфейс, новый дизайн корпуса

Недостатки: нет наушников в комплекте, низкое разрешение дисплея

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Прекрасный планшет, этакий многозадачник - хочешь в интернете сиди, хочешь фильмы смотри, хочешь как навигатор используй. Производители постарались и сделали девайс вполне приемлемым по цене, но при этом упакованным всем необходимым. Помимо уже привычных IPS матрицы и LTE, здесь еще и DTS-hd звук, чего лично я раньше в планшетах не встречал.

Достоинства: LTE, IPS, micro SD, оболочка ZenUI, крутой звук, нормальная батарея.

Недостатки: устраивает

9 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Аппарат очень хорош за свои деньги. В нем есть все что необходимо современному гаджету. Могли бы камеры быть чуть получше, но в остальном претензий нет.

Достоинства: LTE, мощный, функциональный, клевый корпус и стекло

Недостатки: Пока не нашла

Страницы: 1 2