Закрыть



Чайник Polaris PWK 1715CA


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1715CA в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали с дизайнерским рисунком создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1715CA


12 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1715CA


чайник он и в африке чайник, кипятит исправно

Достоинства: неудержимая мощ двух киловатт! дизайн

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1715CA


Как по мне чайник очень замечательный. Сначала мне очень понравился его не обычный внешний вид, дизайн. В дальнейшем пользовании я только радую и уверенна такой чайник прослужит мне не один год. Вообще долго не могла определится с выбором так как хотелось взять не на один раз так сказать... Нормальная, адекватная цена. Хорошее качество и удобный в использовании.

Достоинства: не перегревается, очень удобный

Недостатки: нету

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1715CA


Давно хотела приобрести нормальный, прочный чайник что бы прослужил мне не один год. И вот по многочисленным положительным отзывам друзей и знакомых решила приобрести этот чайник, очень довольна своим выбором. Качество замечательное, удобный в использовании. Красивый, не обычный дизайн сочетается с интерьером. Нормальная, адекватная цена радует. Всем довольна!

Достоинства: удобный в использовании, качественный

Недостатки: нет

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1715CA


В принципе объём чайника и с какой скоростью он нагревает воду устраивает. А изначально заметил его из-за прикольной наклейки матрёшки в ушанке на чайнике, ну пи по цене устроил.

Достоинства: греет воду быстро, нагревательный элемент скрыт, так что он еще и с повышенной безопасностью, прикольная наклейка на чайнике

Недостатки: всё устраивает в этой модели

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1715CA


Покупкой доволен! брал за 2030 руб 2 штуки, Отличн