Закрыть



Видеорегистратор Artway 321


Оценка: 4.13 (30 отзывов)
   Artway AV-321 - видеорегистратор с быстросъемным магнитным креплением, поворачивающимся на 360 градусов. Устройство ведет съемку в формате FullHD и имеет ИК подсветку. Широкий угол обзора 140 градусов позволят охватить все происходящее на дороге. Модель покрыта износостойким покрытием SHOCKPROOF, которое защищает устройство от мелких царапин и повреждений. Также, Artway AV-321 имеет возможность ведения циклической записи с настраиваемыми интервалами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 321


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Круто, мне все нравится!

Достоинства: Вот это устройство меня впечатлило. Стоит недорого, зато какой функционал - качество записи на достойном уровне, шикарный материал корпуса, который со временем не покроется царапинами. Экран 1,5", но мне этого достаточно. Длинный провод, датчик удар/движения, отдельно есть кнопка sos, чтобы быстро защитить нужный файл от перезаписи. Есть микрофон и динамик - звук чистый получается, хрипов не наблюдал. А еще удобно, что устройство можно быстро повернуть в любую сторону, чтобы снимать происходящее там, где это необходимо.

Недостатки: Нету, я не нашел.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Шик!

Достоинства: Классный регистратор. По невысокой цене получил съемку в fullhd, большой угол 140, удобное крепление, надежный корпус в износостойком покрытии и дружелюбный интерфейс. а еще есть ик-подсветка.

Недостатки: Не найдено никаких!

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Хороший регистратор по качеству и цене!

Достоинства: Очень порадовало крепление - на магните, удобно и легко снимается и крепится. Съемка ведется в качестве фулл эйчди, поэтому если возникнет неприятная ситуация на дороге с разногласиями, в кадре будет все до мельчайших подробностей! Плюс угол обзора у него нормальный. Цена порадовала.

Недостатки: Не было.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Завышенная цена для такого качества съемки

Достоинства: Быстросъемное крепление на магните, достаточно малый размер

Недостатки: Заявленное качество видео не соответствует действительности - ночью номеров вообще не разобрать, если только номер читаемый и автомобиль будет вблизи. Днем еще как-то видно. Нет штампа гос.номера в видео. С момента покупки не работает автовыключение экрана.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Не ждите высокое кач-во при цене в 3 копейки. Этот регистратор достаточно не плохой для своей цены.

Достоинства: Цена. Крепление.Не плохо пишет звук, нет треска и дребезга.

Недостатки: Низкое кач-во записи. Шумы на картинке. Ночная съёмка плохая совсем. Плохо читаются номера. Нет автоматического выключения дисплея, он всегда светится (ночью напрягает).

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Общее впечатление негативное, хотя упаковка производит впечатление добротной вещи. Написал подобный отзыв на сайте производителя, не опубликован. Не красиво(. Вряд ли буду еще покупать произведения данной компании.Буду сдавать.

Достоинства: Размер. Крепление на скотч + магнит.

Недостатки: Проработал 1 час 44 минуты, запись прекратилась. В настройках была установлена циклическая запись 3 мин. Регистратор должен следить за обстановкой, а не я за ним, именно по этой причине решил поменять старый. Кроме того, гнездо для подключения питания сбоку считаю неудобным решением, следовало разместить его сверху, чтобы спрятанный за обшивку потолка провод не болтался. О смысле значков на дисплее надо догадываться, в инструкции на этот счет информации нет, создается впечатление, что инструкция написана для тех, кто не читает инструкций. На следующий день убедился что не держит время и дату.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Первый раз завис ещё при проверке, дома, надо было сразу нести на возврат, думал пройдёт. С таким качеством можно было купить что-то дешевле на тысячу.

Достоинства: нет

Недостатки: Не отрегулировать крепление даже в Оке, захватывает капот. Дребезжащий звук при движении. Угол захвата гораздо меньше 140 градусов. Регулярно виснет.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Работа этого прибора доверия не внушает.

Достоинства: Магнитный держатель

Недостатки: Регулярно зависает. Произвольно останавливается запись. ЖК-дисплей внезапно становится черным..

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


Довольно неплохой девайс, скрыл его за зеркалом сбоку и нет проблем

Достоинства: Цена, размер миниатюрный, крепление, картинка.

Недостатки: Поставил-бы 5 звёзд(по цене давольно приличный), но звук подвёл. Если играет музыка и громко, то хрип какой-то на видео.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 321


не надежная модель, покрайне мере мой экземпляр, юлмарт говорит что все исправно, видимо проверить его 30 мин времени нет

Достоинства: Небольшой размер

Недостатки: Постоянно зависает, надо контролировать пишет ли он, было пару раз, что надо была запись, но регистратор завис и не записал

Страницы: 1 2 3   >>>