Закрыть



Велосипед Lamborghini Egoist L3G


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Велосипед Lamborghini Egoist - современное транспортное средство для подрастающих исследователей. Его эргономичная форма была разработана специально для максимального комфорта маленького пассажира: пятиточечные ремни безопасности надежно зафиксируют его положение, но не будут сковывать его движения, мягкая спинка может регулироваться по наклону для того, чтобы во время долгой прогулки малыш смог вздремнуть. Родительская ручка удобна для захвата ладонью и может регулироваться по высоте. Надувные колеса оптимального диаметра обеспечивают плавный ход по поверхности, а регулируемый капюшон сможет защитить ребенка от лучиков яркого солнышка или от внезапно начавшегося дождя. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Велосипеды трехколесные
Конструкция Нескладные
Модель Egoist ( L3 G)
Возрастная группа Дошкольный возраст
Диаметр передних колёс (см), см30.5
Основной цвет Зеленый
Количество колес, шт.3
Диаметр передних колёс, дюйма12
Диаметр задних колёс, дюйма10
Особенности колёс Надувные
Регулировка сиденья по высоте Нет
Тормоза Есть
Расположение педалей На переднем колесе
Ручка для управления Есть, С регулировкой по высоте
Дополнительно Корзина
Особенности Три положения наклона спинки Игровая панель (кнопка включения двигателя, свет, аварийная сигнализация, указатели поворота, автомобильный гудок) с LCD-дисплеем (отображает время) Свободный ход переднего колеса Разъемный бампер безопасности
Размер упаковки (ДхШхВ), см67 x 40 x 43 см, вес 16.38 кг
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Производитель Lamborghini
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Lamborghini Egoist L3G


16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Lamborghini Egoist L3G


Завидую сыну, в моем детстве о таком можно было мечтать.

Достоинства: Очень понравилась конструкция, выглядит очень современно. Все детали выполнены качественно. Яркий насыщенный цвет. Кнопки на руле включают поворотники, аварийку и свет + есть сенсорные часы. В дальнейшем можно снять ручку для родителей и капор и получиться шикарный 3-х колесный велик. Сына с велосипеда просто на снять, настолько он ему нравиться.

Недостатки: Не разобрался куда устанавливать батарейки, т.к. в инструкции не слова о расположении блока. ( снизу под рулем)