Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


Оценка: 3.84 (19 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


Камера снимает четко, быстрый автофоус, много режимов - ночной, макро, определитель лица. Да и сам смарт шустрый, даже если открыть множество вкладок, то все плавненько, и игрушку можно запустить без проблем)) Заряжается быстро, батарея проживет день точно. Сижу в соц сетях, звонки, чуть видео. В целом больше и не могло быть при таких параметрах и 3000 мач.

Достоинства: Большой экран и крутая начинка, плюс камера на 13 мп и много фирменных фишечек от асуса. Корпус нескользкий - держать удобно, дизайн яркий - понравился.

Недостатки: Пока ничего плохого сказать не могу.

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


нравится

Достоинства: 4ГБ - ощущение что приложения просто летают большой экран

Недостатки: пока не выявлено

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


отличный выбор кому не по карману флагманы за 50 тыс.

Достоинства: очень шустрый , отзывчивый экран. звук в наушниках и динамике на уровне, что очень кстати удивило. не тормозит , хотя эта модель не топовая, фризов нет. все очень быстро , чётко и предсказуемо в этом аппарате.

Недостатки: процессор Интел - отсюда и периодически возникающий жор батареи. Боковые рамки можно было сделать и потоньше , смотрелись бы более истетично.

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


Вообщем телефон оправдал мои ожидания. Сначала хотел взять айфон за 50 тысяч, но потом понял что переплачивать нет смысла, ибо с айфонами я уже отходил долгое время. Вообщем покупайте телефон, не сожалеете. Я брал от части, чтобы разрабатывать под андройд.

Достоинства: - Шустрый, ни разу не заглючил - Настроил под себя, есть таймер энергосбережения. - Крутая поддержка у Asus(myAsus) - Долгий( хватает не день спокойно) - Nfc - Да вообще телефон сплошные плюсы. - звук в наушниках, например синхайзер просто чума, лучше чем у айфона, это явно, звуковой процессор просто класс.

Недостатки: Придирки: - nfc не поддерживает карту Тройка, да и собственно я не ради нее покупал. - долго привыкал к экрану после айфона. - Технология MTP все портит, нельзя смарт врубить как съемный носитель, например к магнитоле не подключишь(только к компьютеру), а только aux или блютуз.

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


не советую

Достоинства: нет

Недостатки: Захрипел внешний динамик, спустя 3 месяца

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


Супер! Покупкой очень доволен!

Достоинства: Оптимальное соотношение цены и качества, после покупки чувство преследовало не "переплатил", а как будто "недоплатил"! И конечно кнопка сверху именно для меня огромный плюс, т.к. раньше постоянно мучился с боковыми при неосторожном обращении.

Недостатки: Батарею бы ещё побольше, хотя и так на уровне, но мечты мечты.

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


В общем я очень доволен покупкой этого телефона. До этого больше года пользовался zenfone 5. Есть с чем сравнить. Этот на порядок лучше в плане апдейта, но тем не менее, отлично работают оба. Экран просто супер как отличается от предшественника. Звук тоже на порядки лучше и громче. Аккумулятор держит дольше чем 5й. Ну и естественно камера значительно четче и меньше шумов. Во многих отзывах читал о проблемах с симками, отвалах флешек, проблема с андройдом 5 и т.д. - я думаю это не проблема телефона, а просто кривых рук, которым ещё лень научится пользоваться девайсом и немного погуглить о настройках. Я доволен как слон телефоном, проблем не обнаружил в использовании =) Считаю что ценакачествохарактеристики вполне на уровне. У других фирм цена на 100-250% выше за такие же данные, мнимую конкуренцию могут лишь составить почти нонейм китайские девайсы.

Достоинства: - Есть абсолютно всё в этом телефоне. Просто не вижу потребности в чём то ещё, остальное лишь прихоть. - Сочный и чёткий дисплей, отличное разрешение. Яркость вполне на уровне, можно настроить от минимума до максимума(аж глаза слепит - но это в солнечный день самое то). Диагональ 5.5 по мне, это максимум по размеру. Больше уже нереально держать в одной руке. - Мощный 4х ядерный процессор и 4 гб ОЗУ. Всё летает, ни одного подтормаживания не наблюдал ещё. - Громкий внешний и разговорный динамик. По настройке звука для прослушивании музыки можно дополнительно настраивать эквалайзер. - Отличное ПО и поддержка от производителя. Постоянно идут новые обновления штатных программ. Есть просто огромные возможности по настройке телефона полностью под себя. - Наличие кнопок регулировки громкости на задней крышке - по мне плюс. Привык к ним за один день и действительно очень удобно пользоваться. - 2 сим-карты и дополнительный слот под карту памяти. - Хорошая камера с массой настроек. При правильном

Недостатки: - Отсутствие возможности беспроводной зарядки. В целом это не критично, но был бы приятный момент. - Аккумулятор хоть и 3000мач, но всё же слабоват для такой "начинки". Но, можно настроить работу телефона и будет счастье. На день стабильно хватает при постоянно работающих 2х симках, включённой передачи данных, геоданных и серфинге по интернету и звонках. Масса преднастроек по энергосбережению. Возможность удаленияотключения штатного ПО. - Дизайн телефона приятный и оригинальный, но на всех зенфонах не нравится передняя часть - окантовка уж очень широкая, удешевляет внешний вид. А так, всё ок. - Всем не нравится кнопка включения на верху. По мне - 50 на 50. Лучше конечно было б как на lg g3 на тыльной части телефона. Но не критично, привыкаешь быстро. - Хоть два радиомодуля, но интернет(3-4g) только с первой симки доступен. Но меня это вполне устраивает.

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


достойный гаджет с витжетами !!!

Достоинства: большой экран,цена качество,много родных прог,оригинальный дизайн

Недостатки: нету

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6G719RU


супер девайс

Достоинства: цена,качество сборки ,дизайн ,функциональность ASUS рулит

Недостатки: нету

Страницы: 1 2