Закрыть



Пороги алюминиевые Rival "Bmw-Style овалы" для Ford Explorer 2011-2015-


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Пороги-площадки Rival Надежные пороги Rival обеспечивают удобство посадки в автомобиль водителю и пассажирам(в особенности детям), дополняют экстерьер автомобиля, придавая ему стильность и индивидуальность. Основное преимущество порогов Rival - наличие силовых кронштейнов, которые позволяют порогу выдерживать динамическую нагрузку до 150 кг, без повреждений конструкции. - Алюминиевая основа не поддается коррозии, обеспечивает легкость и прочность. - Препятствует повреждению боковых поверхностей автомобиля. - Установка в штатные места крепления не требует сверления и дополнительной доработки автомобиля. - Сохранение дорожного просвета (клиренса). -Возможность регулировки порогов при установке на автомобиле. -В комплекте стальной крепеж (толщина 5 мм) и инструкция по установке. Совместимость с дополнительным оборудованием и аксессуарами Rival и с большинством оригинальных аксессуаров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Размер упаковки (ДхШхВ), см200 x 21 x 38 см, вес 10 кг
Марка машины Ford
Ссылка на сайт производителяrival.su
Производитель Риваль


Отзывы покупателей о Rival "Bmw-Style овалы" для Ford Explorer 2011-2015-


2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пороги алюминиевые Rival "Bmw-Style овалы" для Ford Explorer 2011-2015-


-

Достоинства: Так получилось, что первый раз покупал оборудование для машины через инет (хотя один мой друг так вообще всю машину практически собрал). Решил начать с порогов как с самого безобидного, на мой взгляд, тюнинга. Посмотрел несколько предложений, по цене и наличию подошел только этот вариант. Смущало, конечно, отсутствие визуала, но уж очень хотелось попробать. Оборудование пришло уже на следующий день, в первые же выходные ребята с сервиса мне все собрали. Результатом очень доволен! Смотрится изумительно. Ну и держат хорошо мой спортивный вес) Пойду дальше смотреть. что езе мощно поставить))

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пороги алюминиевые Rival "Bmw-Style овалы" для Ford Explorer 2011-2015-


Выбирал между моделями Блэк и БМВ, на мой вкус, Бмв все-таки посерьезнее смотрятся. Качество исполнения, материалы, удобство посадки - 5 баллов. За установкой обращался в сервис, ребята за премию справились за час. Не знал, что Риваль - это российский производитель, который даже не заимствует все из Китая. Молодцы, ребята

Достоинства: есть