Закрыть



Расческа для волос Tangle Teezer The Original Lilac


Оценка: 4.82 (11 отзывов)
   Расческа для волос Tangle Teezer The Original Lilac создана специально для того, чтобы распутать и прочесать волосы, не повреждая кожу головы и волосы. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tangle Teezer The Original Lilac


3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer The Original Lilac


Превосходное. Всегда очень тяжело было подобрать расческу перепробовала кучу довольно дорогих и не дорогих. Цена для расчески высокая, но эта не та вещь которую вы будете покупать каждый месяц.

Достоинства: Легко распутывает, не ломает волосы. Компактная в дорогу. Легко моется. Очень удобна для укладки феном. Можно наносить на волосы различные масла и маски, расческа с легкостью и без повреждений расчесывает влажные волосы. Хорошее качество пластика, как корпуса так и зубцов. Красивый дизайн.

Недостатки: не обнаружила

Страницы: 1 2