Закрыть



Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   POLARIS ECO - это не просто емкостный водонагреватель, а современное решение проблем, которые связаны с отключением горячей воды. Современную квартиру или дом нельзя представить без бойлера, являющегося залогом комфорта, который может пострадать даже от кратковременного отсутствия горячей воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris ECO EMR 50 V


22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Этот водонагреватель мы покупали ещё ранней весной когда перебирались из города в загородный дом. Пользуемся данной моделью три месяца и очень довольны. Простота управления, визуальное наблюдение за нагревом воды по датчику температуры и сам быстрый нагрев 50 литрового объёма воды очень порадовали в этой модели. Надеемся что водонагреватель прослужит долго.

Достоинства: Недорогой, надёжный, простота использования

Недостатки: Не выявлено

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Купили водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V на дачу, ни разу не пожалели. Объема в 50 литров нам хватает как раз, нагревает быстро и при этом электричества немного кушает. Покупкой довольны, несмотря на внешний вид нагревателя. За эти деньги считаю крутой вариант.

Достоинства: Оптимальный объем, быстро греет

Недостатки: внешний вид

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Водонагреватель покупали для частного дома и не прогадали с выбором. Нагревает воду быстро, что для меня самое важное в данном приборе. В том, как пользоваться разобралась сразу вся семья так, как это не составляет большого труда. Ни разу не барахлил, поэтому могу сделать вывод, что надежный. Дизайн современный и хорошо вписался в наш домашний интерьер.

Достоинства: Быстро нагревает воду

Недостатки: нет

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Хороший водонагреватель. Он очень мощный, качественно сделан. Большой объем бака, надолго хватает. У нас много приборов этой фирмы. У нее всегда отличное качество товара. Бак водонагревателя сделан из очень прочного покрытия. Теперь можно не бояться частого отключения воды, так как вода всегда будет. Для такого водонагревателя очень приемлемая цена.

Достоинства: Отличная цена, мощность, объем бака.

Недостатки: Нет.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Нормальный водонагреватель за смешную цену. У нас горячую воду не так часто отключают, чтоб брать огромный бойлер за 10 тысяч. Этот вполне справляется и много места не занимает.

Достоинства: Соответствие цены и качества в хорошем смысле, быстро греет.

Недостатки: Не для большой семьи.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


воду греет полный объем до максимума за 2.5 часа, вода из скважины на даче. со своей задачей справляется, оценить качество аппарата получилось со второй попытки - первый был заводской брак...

Достоинства: цена.

Недостатки: неудобное расположение регулятора нагрева и индикатора включения (снизу)

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Очень довольна таким выбором. И цена хорошая!

Достоинства: Быстро нагревает и радует со всех сторон)

Недостатки: Нету.

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


Покупался для использования в период отключения горячей воды. Устанавливал самостоятельно. Порадовала надпись "Сделано в Белоруссии" и комплектность. Обратный клапан снабжен функцией слива воды. Никаких дополнительных отводов и кранов устанавливать не надо. Всё, что необходимо приобрести дополнительно - соединительные трубы (для подключения к водоснабжению) и ПВХ трубку диам.8 мм. для слива воды. Сливаться вода будет медленно, но установка отдельного крана для слива не ускорит процесс без отсоединения от водонагревателя трубы выхода горячей воды из-за ограниченного поступления воздуха при сливе. 50 литров для семьи из 2 человек более чем достаточно. Полный бак нагревает 1,5-2 часа. Покупкой более чем доволен. Отдельный респект Юлмарту.

Достоинства: Низкая цена. Производство Белоруссии. Достаточный объем. Достаточно быстрый нагрев. Хорошая комплектность поставки.

Недостатки: Электропровод коротковат. Пришлось мастерить удлинитель (мне не хватило 30 см.). Анкерные крепления не внушают доверия (лучше приобрести другие, нужно 2 шт.). Диам. анкера 14 мм. Диам. конуса - 16. Длина анкера - 100 мм. Сверла 14 и 16 в бытовую дрель не лезут.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


в целом я довольна, простой водонагреватель ( без всяких кнопочек и наворотов (они мне не нужны) быстро установили и он греет воду.

Достоинства: купила чуть месяца назад, брала по акции и выбор был сделан только из-за цены, до этого брала увлажнитель этой же марки и осталась довольна. Первое впечатление: приятный на ощупь, светлый пластик, установку делал монтажник (сосед) " сказал что за такие деньги очень хороший водонагреватель и попросил ему тоже заказать, потому что не ладит с интернетом. после установки минут 30 нагревался и пошла нормальная горячая вода без запаха железа и прозрачного цвета (для меня это важно потому что купаю ребенка). Пользуюсь уже где-то месяц и в целом очень довольна.

Недостатки: - в комплектации не хватило каких-то шурупчиков, пришлось поехать на рынок + 120 руб. потраченных денег.

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V


за такую цену хороший аппарат! лично я рекомендую

Достоинства: купил на дня на дачу, выбрал по совету знакомы. Тот водонагреватель который покупали знакомые 5 лет назад! уже нет в продаже (это и стоило ожидать), в Юлмарте оператор этот EMR 50 посоветовал как аналог. Если в кратце: то нормальный внешний вид у самой бочки, пластиком и железом вода не пахнет! ржавчины не было (значит не старье), установили быстро и сам без проблем, все "железки" видно сделаны нормально. Одним словом хороший водонагреватель за такие деньги, тем более не дачу, сейчас подумываю в квартиру поставить скоро воду отключат и бегай потом с чайником.

Недостатки: на пунтке выдаче страшно тупили с оформление гарантийки, + коробка мятая пришла " на скорость не влияет"