Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Видеорегистратор Digma FreeDrive 103 - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 103


5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


В целом не плохой регистратор.За эту цену качество приемлемое.Конечно честного FHD здесь нет (интерполяция).

Достоинства: Цена Богатая комплектация Приемлемое качество съемки По меркам регистраторов емкая АКБ (400mah)

Недостатки: Глючный Громоздкое крепление для авто

1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


в целом устраивает все полностью. И работа, и вид. И цена. Нашел его на прасторах интернета. Понравились характеристики, и положительные отзывы, поэтому решил заказать. Пришел быстро. Проверил. Все работает.

Достоинства: AVI формат. Удобное крепление на присоске. Умеренные размеры не мешают и не отвлекают внимания. Свой аккумулятор, и возможность подключения к бортовой сети автомобиля. HD разрешение.

Недостатки: не обнаружены.

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Отличная камера. снимает на самом деле в фулл НД, все детали видны чётко, в сумерки тоже неплохое качество картинки. Звук синхронно идёт, без отставаний. В компекте, полный набор разнообразных креплений, можно цеплять куда угодно.

Достоинства: комплект поставки, запись видео в фулл НД

Недостатки: нет

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Очень нужен хороший регистратор, будем искать другую фирму.

Достоинства: Хорошая цена,хорошее качество сборки, хорошая комплектация.

Недостатки: Сломался через 3 минуты после начала работы. Побежали кадры как в старом телевизоре. и завис навсегда. Думали карта виновата, ан нет. Пойду завтра сдавать. Старый регик СУПРА проработал 4 года. Жалко что у этой фирмы стало такое качество. Мой смартфон ДИГМА работает без нареканий уже более 5 лет.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Нормальный функционал за такие деньги. Смело можно брать.

Достоинства: 1) Нормальное качество съемки при любой погоде. Изображение четкое, даже при езде на большой скорости по бокам не размытое. 2) Микрофон пишет с большим запасом громкости. 3) Из доп функций полезная датчик движения. 4) Автоматически включается. 5) Большой угол обзора.

Недостатки: No!

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Только положительные эмоции. Качество и цена приятно радуют. Служит без проблем вот уже несколько меяцев.

Достоинства: Достоинства: Дизайн. Доступная цена. Крепкий пластик. Автовключение. Неплохое качество изображения при любых погодных условиях, а так же ночью. Хороший уровень громкости. 140 градусов угол обзора. Емкий аккумулятор. Габариты.

Недостатки: придраться тяжело.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


На небольшом экранчике все настройки видны нормально, и пишет все регистратор в отличном качестве, нет никаких размытостей и смазанностей и при резких движениях в кадре. Угол обзора нормальный, 140 градусов, с запасом хватает, и в запись влазит абсолютно всё что надо. Проблемок не проскакивало.

Достоинства: Ударопрочный корпус, видео в 1080р, надёжность, цена, хороший аккумулятор, сборка на уровне, звук нормально пишется.

Недостатки: Такого и нет, регистратор что надо.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Девайсом пользуюсь не только как регистратором. Для съемок тоже годится. Например недавно ездили покататься на лыдах, сняли с крепления, прицепил к себе и снимал наш отдых. Запись хорошего качества не только в дорожных условиях, но и для поездок на квадроцикле хорош.

Достоинства: Неплохая комплектация, компактный, не мешает обзору дороги, записывает видео в хорошем качестве.

Недостатки: ----

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Не могу рекомендовать к покупке, потому что еще не было долгого использования. А первый блин оказался комом. Поюзаю новый, добавлю.

Достоинства: Маленький, удобный, легкий. Можно на шлем, на велосипедный руль. Можно снимать под водой.

Недостатки: Проработал неделю. Дважды сам отключался. Потом не включился совсем. Сдали по гарантии. Оказался заводской брак. Предложили или забрать деньги, или взять новый. Решили взять новый. Все равно ж пока на гарантии.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 103


Видеорегистратор работает отлично, разрешение высокое, и в кадр попадает всё нормально, большего чем Full HD для записи гонок и различной физической активности не надо. Карточку памяти установил максимального объёма, определилась сразу и все фурычит хорошо.

Достоинства: Плотное изображение с хорошей цветопередачей в любую погоду. Цветной экран с широкими углами обзора. Время автономной работы, заряжается быстро. Звук записывает хорошо.

Недостатки: Может что большинство креплений одеваются сложновато, но это скорее плюс.

Страницы: 1 2   >>>