Закрыть



Игра Sims 4 На работу


Оценка: 1.00 (1 отзыв)
   Делу время - потехе час! Выбирайте род занятий для своих симов: врач, ученый или детектив - какая профессия интересна вам? А может быть, вы хотите открыть собственный бизнес? Дерзайте! И пусть вам сопутствует удача. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Симулятор / Simulator
Платформа PC ( Windows)
Возраст18+
Локализация Русская версия
Минимальные системные требования Для инсталляции дополнения требуется установленная лицензионная версия The Sims 4 с последним обновлением, а также интернет-соединение.
Особенности Попробуйте силы в непростой профессии врача: день за днем спасайте жизни людей, проводите сложнейшие операции и заботливо ухаживайте за пациентами. Впервые в истории серии The Sims вы сможете даже принять роды. Сделайте карьеру ученого: совершайте открытия, ставьте самые невероятные опыты и изобретайте самые фантастические устройства, которые могут принести другим симам большую пользу, а могут обернуться для них величайшим злом. Выбрав стезю детектива, станьте настоящей грозой преступного мира: расследуйте запутанные криминальные дела, неустанно преследуйте злоумышленников, ищите свидетелей и улики, проводите допросы. Если в вас сильна предпринимательская жилка, вам стоит начать собственный бизнес! Откройте заведение на свой вкус - кондитерскую или бутик дорогой одежды, фотостудию, художественную галерею или книжный магазин. Работайте на себя не покладая рук и станьте знаменитым! Представленные в дополнении новые здания и сооружения сделают мир The Sims 4 еще более ярким и разнообразным; новые навыки позволят персонажам создавать уникальные предметы.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 13 x 1 см, вес 0.15 кг
Ссылка на сайт производителяwww.electronicarts.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Sims 4 На


17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Игра Sims 4 На работу


Уважаемые покупатели, обратите внимание-при получении товара была "приятно" удивлена тем, что мне выдали обычную версию игры. На мой вопрос где же Лимитед эдишн был получен ответ, что других на складе нет. Старший менеджер обещал изменить на сайте инфо, но на сколько я вижу оставили все как было. Будьте бдительны!

Достоинства: Игра супер

Недостатки: Не Limited Edition