Закрыть



Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Оценка: 4.61 (158 отзывов)
   Helen Harper Baby NEWBORN Любая мама хочет, чтобы малышу было удобно, и каждый его день, полный открытий, приносил радость. Подгузники Helen Harper Baby обеспечивают до 8 часов сухости, чтобы спать спокойно: комфортно малышам, удобно мамам. Очень мягкие внутри и снаружи, они изготовлены с учетом новейших разработок и не уступают по качеству лидерам рынка. 3 впитывающих слоя отлично распределяют и удерживают жидкость внутри, исключая протекания. Благодаря эластичным боковинкам подгузник отлично прилегает, не стесняя движений малыша. Дышащий внешний слой обеспечивает постоянный доступ воздуха. Многоразовые липучки гарантируют удобство в использовании. Подгузники не содержат отдушек и дерматологически протестированы. Helen Harper Baby - это выбор опытных мам, которые уже убедились в том, что качественные подгузники бывают не только у дорогих известных брендов! Основные характеристики: - 3 LAYERS DRY FEEL SYSTEM - впитывает жидкость и надежно удерживает ее внутри подгузника, исключая протекания. - Очень мягкие материалы и тянущиеся боковинки, чтобы малышу было комфортно двигаться, а подгузник отлично сидел. - Дышащий внешний слой обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка, исключая риск появления раздражений. - Многоразовые липучки, чтобы подгузник хорошо держался. - Специальный вырез в области пуповины. - Немецкое качество: подгузники дерматологически протестированы и без отдушек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Baby NewBorn 1


30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Пользуемся ими давно.Сейчас переводим на трусики, поэтому сейчас только спим в подгузниках. Мне всегда они нравились. Единственные из опробованных не вызвали у нас сыпь, вероятно,в составе нет лишней химии. Впитывают хорошо, попа у нас всегда сухая. В общем, я очень рекомендую харперы.

Достоинства: выдерживают ночь, ребенок сухой

Недостатки: не увидела

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Хорошие, любимая личнейка у хелен харпер. Отличный вариант на ночь

Достоинства: Не протекают, нет опрелостей и раздражений, не дорого, мягкие и тонкие

Недостатки: Мало где можно купить

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


А у нас очень даже подожительное мнение.берем их постоянно - прекрасные подгузники, и ничего не протекает, и на долго хватает, и не натирают. В общем, полезная в доме с дитенком штука. Я рада, что выбрала их в свое врмя.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают

Недостатки: Нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


отрицательное мнение о них

Достоинства: из достоинств только цена

Недостатки: остаются сырыми после того, как ребёнок пописает, очень большой минус этих подгузников

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


А я и не знаю альтернативы им. Зачем отказываться? Хорошие, не текут, не давят ребенку, все качественно пошито или как там правильно говорить. в общем сделаны хорошо, ребеонку не мешают резвиться, я довольна харперами очень

Достоинства: Хорошие

Недостатки: Нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Хорошие подгузники, мы пользуемся ими не так давно, но меня все устроило. Не думаю, что буду отказываться от них и искать альтернативу, мне нравится и цена и качество. На сегодняшний день очень даже нравятся.

Достоинства: цена и качество

Недостатки: Не заметила

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Сам подгузник хороший, тонкий, липучки держат крепко. Каждый сон, стабильно, ребенок сухой. Уже даже не контролирую. Материал как и цена приятный. Втитываемость отличная, нет никакого лишнего запаха, не надавливают, не скомкиваются и прилегают к спинке хорошо. Однозначно буду еще покупать.

Достоинства: Отличная втитываемость, нет никакого лишнего запаха, не надавливают и не скомкиваются

Недостатки: Нет

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Для меня сейчас самое лучшее соотношение цены и качества! Ничего не протекает, застежки эластичные, наполнитель мягкий. Раздражения от хелен харпер нет. Цена вообще супер. Это ведь хорошая такая статья расходов, подгузники каждый день нужны и очень долгое время. Я довольна очень. Пользуемся и ночью, и днем. Никаких проблем и протеканий нет.

Достоинства: Ничего не протекает, застежки эластичные, наполнитель мягкий

Недостатки: Никаких проблем и протеканий нет.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Покупаем ребенку такие подгузники около года.Впечатления положительные, ребенку комфортно. Хороший разбег веса. НО последняя партия отличается от предыдущих. Такое ощущение что перепутаны размеры. на этикетке размер 4, а на самом деле меньше. до этого манжеты-липучки накладывались один на один,а сейчас между ними сантиметров пять. Может брак какой-то. Посмотрим, что будет в следующей упаковке.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Нет

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby NewBorn 1


Твердая и уверенная четверка! Можно брать, не пожалеете!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, высокая спинка, нет опрелостей, нет аллергии.

Недостатки: Менять почаще надо, ибо ребёнку будет мокро.