Закрыть



Картридж Colortek CE285A


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Для постоянного и высокого качества печати требуется больше чем хороший принтер или копировальный аппарат. Картриджи Colortek C-CE285A спроектированные и разработанные с применением передовых технологий, наилучшим образом приспособлены для эффективной работы печатного устройства. Все компоненты оптимизируют печатный процесс и идеально сочетаются в течение всего времени работы, что дает Вам неизменно качественные результаты при использовании Вашего лазерного принтера или копировального аппарата. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Colortek CE285A


16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Colortek CE285A


Нормальный картридж

Достоинства: Печатает, не пачкает, не полосит. Цена

Недостатки: Не выявлены

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Картридж Colortek CE285A


Покупал два картриджа HP CE285A и HP CE278A. Они неожиданно закончились под конец этого(2017) года. На обеих картриджах отпечатано меньше двух пачек бумаги. До этих Colortek много лет использовал картриджи другого производителя(с желтой коробкой), к которым у меня ни разу не появилось нареканий к качеству. Не нашел в продаже, пришлось на свой страх и риск взять новинку - Colortek.

Достоинства: Качество печати хорошее.

Недостатки: Мало тонера.

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Картридж Colortek CE285A


Да нормальный картридж, покупал себе в офис, соотношение цена-качество в самый раз. Можно заправлять, но осторожно

Достоинства: Дешевизна

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Картридж Colortek CE285A


Покупал ради интереса разные картриджи. Этот Colortek оказался нерабочим, я подумал сотрудники что то напутали или не повезло. Теперь через три месяца я купил опять кактус и колортек, вставлял сам в HP Pro 1102. Он не работает! Вынимал тряс, всё равно почти 80% изображения отстутствует горизонтальными полосами. Кактус печатает. Бывает такое конечно среди дешёвых картриджей, но два раза подряд...

Достоинства: Цена.

Недостатки: Второй купленный картридж! опять оказался нерабочим! Первый я просто выкинул. Теперь хочу вернуть деньги за последний, но оказалось что сервис центр в магазине работает не каждый день, придётся ехать опять.

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Картридж Colortek CE285A


Отличный картридж. Брал по 370 руб. Было пару месяцев назад.

Достоинства: Определяется принтером как родной

Недостатки: Нет