Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-620


Оценка: 4.86 (22 отзыва)
   Artway AV-620 - видеорегистратор в форме зеркала заднего вида с двумя FullHD камерами и экраном 4,3". Расположение видеорегистратора в зеркале заднего вида обеспечивает более четкую фиксацию камеры (изображение на видео не трясется), а также делает видеорегистратор максимально незаметным для окружающих. Фронтальная камера ведет съемку в FullHD формате при 30 кадрах/сек, угол обзора составляет 170 градусов, что позволяет снимать 3 попутных полосы движения, встречную полосу и обочину. Отличительной особенностью этой модели является превосходное качество съемки задней камеры в формате FHD, что позволяет фиксировать дорожную ситуацию и номера участников движения не только спереди, но и позади автомобиля, что крайне важно для разбора дорожных ситуаций как инспектором ДПС, так и в суде. Функция HDR позволяет добиваться отличного качества ночной съемки, при которой номера автомобилей "не засвечиваются". При движении вперед, дополнительная камера фиксирует дорожную ситуацию сзади по ходу движения. При включении заднего хода, дополнительная камера передает на монитор видеорегистратора все происходящее позади автомобиля, при этом поверх изображения выводятся позиционные линии, помогающие определить расстояние до препятствия, что делает парковку максимально комфортной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-620


11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Взял пол года назад, ни разу не пожалел, пользуюсь каждый день. работает безотказно, без глюков. ни разу не зависал, даже зимой.

Достоинства: эта модель просто идеальная как по мне. 2 камеры, и обе Full HD, и к тому же выносная - водонепроницаемая. Есть помощь при парковке, никаких парктроников не надо на машине. снимает отлично и та и другая камера, угол обзора у обеих очень большой 170 и 120 соответственно. Плотно прилегает к стационарному зеркалу заднего вида засчет специальных резинок, которые идут в комплекте. Не трясется, изображение поэтому получается не смазанное. Ночная съемка тоже шикарная, все хорошо видно все завсеты нивелирует HDR.

Недостатки: Ничего

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Видеорегистратор не видно окружающим, это огромный плюс. Крепится быстро. Ездил зимой, оставлял его в машине, включается утром без проблем. Ночная съемка на уровне. Огрномный пляс - это помощь при парковке, которая автоматически включается при движении задним ходом (если подключить к стопам, конечно). Теперь не боюсь за свой бампер, парковочные линии поверх видео очень помогают.

Достоинства: 2 камеры ( передняя/задняя) , обе Full HD с хорошим углом обзора (170 и 120) Задняя камера водонепроницаемая. Есть хорошая ночная съёмка. Встроенная подсветка. Удобное крепление.

Недостатки: Нет

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Собираюсь купить!

Достоинства: В описании ошибка: Диагональ дисплея должна быть не 2.4" а 4.3"

Недостатки: --

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


не дорого, но мило

Достоинства: Крепится на штатное зеркало цепко. Изображение с камер хорошее, легко читается номер машины на штатном дисплее. У камеры огромный угол обзора. Ночная съёмка чёткая. Задняя камера с разметкой помогающей парковаться.

Недостатки: не нашла ещё

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Классный аппарат, а главное как зеркало заднего вида.

Достоинства: Две камеры, которые очень хорошо снимают.

Недостатки: В первый же день и сразу, отвалился штекер внутри регистратора под камеру заднего вида, ну очень уж хлипкий. Перепаяли и усилили, теперь все хорошо!

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Хороший товар. Выносная водонепроницаемая камера, 6 линз,широкий угол обзора, хороший дисплей в 4,3 дюйма, незаметен для окружающих, циклическая запись, штамп даты и времени в кадре. Короче все, что необходимо. Да и цена приемлемая. Поставил в машину, качество записи отличное. Знакомый купил - тоже хвалит. Советую, действительно хорошая вещь - пользуйтесь.

Достоинства: Хороший товар. Выносная водонепроницаемая камера, 6 линз,широкий угол обзора, хороший дисплей в 4,3 дюйма, незаметен для окружающих, циклическая запись, штамп даты и времени в кадре.

Недостатки: Не нашел

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Самое приятное впечатление от пользования данным девайсом.

Достоинства: Отличное качество съемки. Удобный и надежный крепеж, не боишься что присоска отвалиться (как я намучился со своим предыдущим регистратором). Функция парковки, датчик удара, удобная и быстрая настройка. Дата и время не слетели даже после простоя недельного на новогодние праздники.

Недостатки: Пока не обнаружил.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Регистратор в зеркале это удобно, хоть и непривычно поначалу. Отличный гаджет, к разрешению съемки не придраться.

Достоинства: Функциональность, крепление, качество съемки на камерах очень крутое. Широкийобзор на 170 градусов, видно и встречку и знаки на обочине. Есть функция парковки, переключаешь на заднюю передачу сразу в зеркале на экране появляется изображение со второй камеры с разноцветными линиями разметки – вообще нормальная тема. Видяшки пишутся в отдельные папки на карту памяти, удобно. Есть датчик удара и защита видео-файлов от перезаписи.

Недостатки: все ищу

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Выгодная покупка, очень удачное сочетание функций, цена приемлемая, я доволен

Достоинства: Регистратор в зеркале с двумя камерами, отличное качество записи и широкий угол обзора, а то что обе камеры снимают фуллэйчди это прям очень круто. Обычно задняя камера снимает так, что проще вообще без нее. Порадовала съемка ночью, на видео все видно, номера читаются, нет бликов от фонарей. Большой информативный экран, есть мониторинг парковки и функция парктроника.

Недостатки: Не выявил ничего

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


давно смотрел на регистраторы в зеркалах, и вот решил купить. Гоняю уже недели три, все отлично, никаких проблем.

Достоинства: очень здорово придумано крепление на зеркало заднего вида – не занимает лишнее место и непонятно что это регистратор. 2 камеры и обе записываюfulllhd, что редкость у всех знакомых задняя камера снимает ни о чем. Причем вторую камеру установил снаружи салона, выдерживает и дождь и снег. режим ночной съемки реальный, особенно ярко почуствовал разницу после предыдущего своего регистратора. есть функция помощи при парковке, включается сама при движении задним ходом, появляется изображение с задней камеры с разметками,удобная штука. цена на устройство очень лояльная

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>