Закрыть



Наушники Creative Hitz MA2400 Green с микрофоном


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Гарнитура для мобильных устройств с накладными наушниками, встроенным микрофоном и плоским кабелем с защитой от спутывания. Неодимовые динамики гарнитуры Creative Hitz MA2400 обеспечивают звучание с глубокими басами, дарящее неизгладимые ощущения при прослушивании музыки. Эта эргономичная гарнитура идеально подходит для развлечений и голосовых вызовов на мобильных устройствах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Creative Hitz MA2400 Green с


8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Creative Hitz MA2400 Green с микрофоном


т.к. альтернативу этим наушникам не нашла буду заказывать третьи.

Достоинства: очень хорошие наушники,1е прожили около года, 2е прожили около 3х-4х месяцев.

Недостатки: но у них проблема это место с кнопками, 2е наушников уже купила и у обоих через месяц-два либо часть с кнопками открывается либо заглушки на наушниках отваливаются.правда пользуется слабовидящий человек и я незнаю как эти заглушки на наушниках можно потерять.

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Creative Hitz MA2400 Green с микрофоном


Куплен был в сентябре 2017 года ребенку первокласснику. Ребенок управлять научился сразу. Летает до 10 минут. Сносит ветром прилично, если еще в режиме L, то вообще неуправляем становится. В режиме H легкий ветер не помеха. Дальность небольшая, при потере связи продолжает выполнять последнюю команду, чтобы не улетел совсем надо быстро пробежать к нему. В квартире летать можно, но очень аккуратно, пока пробовал фасады стенки лопастями запачкал, еле оттер черные полосы.

Достоинства: Достаточно крепкий и живучий.

Недостатки: Через год после покупки вздулась батарея, хватает ее теперь на пару минут.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Creative Hitz MA2400 Green с микрофоном


В целом покупкой довольны. За такие деньги получаешь аппарат с большим набором функций.

Достоинства: Большой и удобный пульт управления. Камера не HD, но для того чтобы поиграться и сделать запись полёта достаточно. Светодиодная подсветка помогающая определить ориентацию квадрика в пространстве. В интернете гора запчастей (двигатели, шестерёнки, корпуса, платы). Два режима управления ("для новичков" и более чувствительный).

Недостатки: В комплекте один аккумулятор малой ёмкости. При небольшом ветре сносит.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Creative Hitz MA2400 Green с микрофоном


Дитё довольно. Дед Мороз тоже.

Достоинства: Может поднять гопро-подобную экшен камеру в 62 г весом. Хорошо собран. Самый недорогой с FPV (видом от первоо лица). Можно купить запчасти без проблем. Летает минут 10 без использования своей камеры.

Недостатки: Приложение SYMA-FPV не работает с Андроид 6!!! Не может поднять гопро-подобную экшен камеру вместе с аквабоксом суммарным весом в 135 г. Хрупкие винты. Тяжело юстировать чтоб висел неподвижно.