Закрыть



Plantronics Explorer 110


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Plantronics Explorer 110 - гарнитура с эргономичным и минималистичным дизайном, предлагающая широкий набор функций в режиме hands-free: голосовой набор, управление воспроизведением музыки и мультимедиа, голосовые уведомления о состоянии и дополнительные возможности. Эта гарнитура поддерживает одновременное подключение к двум устройствам, позволяя переключаться между вызовами, прослушиванием музыки, подкастов и многими другими функциями. Освободите руки - пользоваться мобильной связью стало еще проще. Достаточно нажать кнопку на гарнитуре, чтобы включить голосовое управление Siri, Google Now или Cortana для совершения вызовов, прослушивания указаний по навигации или выполнения поиска в сети, не прикасаясь к смартфону. Эта гарнитура с эргономичным и минималистичным дизайном настолько легка и удобна, что вы забудете о том, что надели ее. Емкости ее аккумулятора достаточно, чтобы непрерывно пользоваться ею на протяжении всего дня без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Plantronics Explorer 110


13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


Гарнитура не плохая, но, своих денег не стоит.

Достоинства: Хорошо работала, правда первые пол года.

Недостатки: Начал пропадать звук Только англиский язык Невозможно при входящем звонке сменить мелодию

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


Если бы производитель продавал еще сменные дужки и чехольчики , цены бы ей не было. свои деньги отрабатывает.

Достоинства: Звук, легкость - пять. Слыша прекрасно. Время работы - долго. За полгода эксплуатации радость не знала границ. Дуга ухо не натирает в отличии от Самсунга.

Недостатки: Через полгода лопнула дужка. Жаль нет ремкомплектов. буду колхозить потому что очень нравится.

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


1. У этой гарнитуры есть почти полный аналог от jabra https://www.citilink.ru/catalog/mobile/bluetooth_aks/282841/, но у них есть и некоторые различия. 2. У jabra великолепная сборка и чистейший звук, у Plantronics сборка и звук гораздо хуже. 3. У jabra русский язык синтетической женщины, у Plantronics английский. 3. У jabra крайне нестабильное (на Huawei) приложение Jabra Assist, запускающееся через раз , у Plantronics очень стабильное PLT Hub, ни разу не давшее сбоя. 4. Jabra, указанная выше по ссылке, периодически отваливается от телефона , Plantronics ни разу.

Достоинства: 1. bluetooth 4,1, 2. Голосовой набор и другие возможности Siri и Google Now 3. Удобная (для меня) силиконовая амбушура, позволяющая вообще не замечать гарнитуру на ухе 4. Стабильно работающий (на Huawei) PLT Hub 5. Функциональная кнопка (вызов, ответ на вызов, повтор вызова, Siri и т.д.) нажимается по оси гарнитуры, т.е. не нажимает на ушную раковину.

Недостатки: 1. Отвратительная сборка! Такое ощущение, что гарнитуру отливали и собирали в китайском подвале незарегистрированного заводика. Все кнопки, торчащие из корпуса, вставлены внутрь без каких-либо уплотнений и при повышении громкости динамика начинают отвратно дребезжать, смешиваясь с речью собеседника. 2. PLT Hub показывает оставшееся время разговора, а не оставшийся процент заряда аккумулятора, что было бы привычней. 3. Английский язык. Для кого-то несущественно, для меня неудобно. 4. При входящем вызове, вместо мелодии, штатной, или, установленной на телефоне, звучит голос синтетической бабы: incoming call, что, на мой взгляд, непривычно.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


Собственно, брать модель стоит за отличную программную начинку. За качество технической сборки и материалы ставлю 5+

Достоинства: Гарнитура позволяет работать с Siri, причем возможности просто фантастические, от проверки голосом сообщений в фейсбучке до запросов в поисковике. Звук безупречный, кристально чистый, с таким качеством я еще не сталкивался.

Недостатки: К минусам я бы отнес дужку, которую я бы заменил на что-то потяжелее и если бы работала часов 11, а не 7-8

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


Навеяло "Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции". Насчет стоящих вещей, не знаю даже. Юзал в основном беспроводные Plantronics, был доволен, как правило

Достоинства: Хорошая гарнитура

Недостатки: Все отлично

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


Наконец появилась гарнитура с нормальным шумоподавлением, на деле! а не со строчкой в инструкции. По адекватной цене. Пользовалась несколькими Plantronics: Plantronics М90/95, Plantronics Marque 165, Plantronics M55, Plantronics Explorer 500. Так вот, во всех них звук для собеседника как из ведра, любые посторонние шумы слышны громче меня. А в Plantronics 110 наконец для моих собеседников обеспечена прекрасная связь. Шумы тихие, обычные, от разговора по телефону не отличаются. Я довольна)

Достоинства: Отличное шумоподавление

Недостатки: нет

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Plantronics Explorer 110


Неплохая

Достоинства: Легкая в ухе не чувствуешь удобная

Недостатки: Тихая и не удобная кнопка ответа