Закрыть



Блендер KITFORT КТ-1322


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Погружной блендер Kitfort КТ-1322 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 850 Вт и имеет удобную регулировку скоростей, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Дополнительный режим "турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием Soft-Touch и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1322


2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1322


Если стоите перед выбором, смело покупайте эту модель. Справляется со своими функциями на 100%

Достоинства: Добрый день! Очень долго искали блендер на подарок маме. пересмотрели много. Причем у самих лет 7 есть, безумно нравится, очень удобно. Главное чтобы было в комплекте миксер, блендер, и измельчитель. Выбор остановили на этой модели. Очень стильный, матовый корпус, чаша измельчителя плотно прилегает к поверхности, много режимов,что прекрасно поможет работать с венчиком и взбивать крема. Ура, нашли! Купили). Когда на кассе проверяли товар, при нажатии на кнопку скорости, почувствовали дикую скорость прибора, порадовало. значит фарш наш получится отменным, чаша измельчителя защелкивается при повороте корпуса, плюс в том, при измельчении жидкой составляющей не будет протечки. Это было первое знакомство с техникой китфорт, очень порадовал дизайн и продуманность деталей. При перемалывании мяса, нож четко посажен, не провертывает, и замечательно справляется со своей задачей. Котлетки получились изумительными, покупка удалась. Скоро новый год, время готовок)) покупка вовремя куплена, и будет з

Недостатки: Пока не обнаружены

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1322


Отличное

Достоинства: Блендер хороший, покупался для детского питания, со своими задачами справился на ура.Стильный дизайн, мощный, качество отличное

Недостатки: Не обнаружено

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1322


Стильно и удобно

Достоинства: Давно хотела обновить блендер и выбрала по отзывам Kitfort.Очень довольна!!!Не думала что блендер может быть таким стильным и удобным.Порадовала матовая поверхность, очень удобно при использовании на кухни, Руки не скользят и приятно на ощупь.Удивил дизайн, подсветка смотрится очень стильно и удобно отслеживать скорость.Удобная ручка переключения.Многофункциональная вещь, можно не только делать смузи, супы пюре и взбивать яйца для выпечки, но и измельчать продукты. Почти кухонный комбайн!!!Производитель отличный, уже присмотрела себе электрошвабру!!!

Недостатки: Нет

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1322


Этот блендер - лучший помощник на кухне. Довольна покупкой. Недостатков для себя не выявила. Отлично получаются коктейли, тесто для блинчиков и многое другое.

Достоинства: Много режимов скорости. Более того имеет режим "турбо скорости". Разные насадки на блендер добавляют ему многофункциональности. Выполнен из матового пластика с покрытием софт-тач, тем самым его приятно держать в руке при использовании. Длина кабеля включения оптимальна для достаточной мобильности. Блендер имеет в комплекте чашу и стакан, что так же относится к достоинствам. Низкий уровень шума при использовании. Вес изделия устраивает, не тяжелый для комфортного использования. Интересная подсветка кнопок включения, сочетаемая с дизайном корпуса. Легкий в уходе после работы.

Недостатки: При использовании длиной в 4 месяца недостатков не выявлено.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1322


Довольна покупкой. С первого же дня стала делать различные салаты, коктейли и прочее... "Домашние" и гости тоже под приятным впечатлением. Незаменимый помощник любой хозяйке. Он немного тяжеловат, но это не беда- заставляю мужа работать им.))))))

Достоинства: Не большая цена за хорошее качество. Легко использовать и мыть. Хорошая сталь для быстрой переработки любых продуктов. Интересная подсветка для регулирования мощности.

Недостатки: Для меня тяжеловат.