Закрыть



Холодильник Samsung RB34K6220S4


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Холодильник - функциональный элемент современного кухонного интерьера, предназначенный для грамотного и деликатного хранения различных типов продуктов питания. Конструкция холодильной камеры дает возможность аккуратно и компактно расположить посуду и емкости разного размера, а система регулировки температуры позволяет выбрать оптимальный уровень охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Стальной
Возможность перевешивания дверей Есть
Количество дверей2
Класс энергопотребления A+
Энергопотребление, кВтч/год306
Количество компрессоров, шт.1
Уровень шума, дБ36
Климатический класс Климатический класс означает температуру окружающей среды, при которой холодильник может нормально функционировать. Существует четыре климатических класса, обозначающих четыре температурных диапазона: SN    (Субнормальный)    от +10°C до +32°С N    (Нормальный)    от +16°C до +32°C ST     (Субтропический)    от +18°C до +38°C T    (Тропический)    от +18°C до +43°C Некоторые холодильники поддерживают сразу несколько климатических классов например: Климатический класс SN-T (SN-N-ST-T) означает, что холодильник может работать при температуре окружающей среды от +10°С до +43°C. SN- N- ST
Тип хладагента R600a
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Есть
Режимы" Super Cool"," Super Frost"," Отпуск"
Объем холодильной камеры, л246
Освещение LED
Суперохлаждение Есть
Размораживание холодильной камеры No Frost
Объем морозильной камеры, л98
Количество отделений3
Суперзаморозка Есть
Мощность замораживания, кг/сут12
Размораживание морозильной камеры No Frost
Количество полок7
Количество температурных зон2
Дополнительно Система всестороннего охлаждения All-around Cooling. Многопоточная система охлаждения Multi Flow. Складная полка.
Аксессуары Лоток для льда, Подставка для яиц
Размеры, см192 x 60 x 66.4 см
Вес, кг71
Размер упаковки (ДхШхВ), см194 x 73 x 64 см, вес 72 кг
Ссылка на сайт производителяwww.samsung.com
Производитель Samsung Electronics
Страна производства ПОЛЬША


Отзывы покупателей о Samsung RB34K6220S4


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB34K6220S4


Все ок. Отзыв снизу странный т.к. нагрев стенок нужен для того, чтобы отводилось тепло лучше т.к. его можно установить вплотную к стене и чтобы работал нофрост правильно (погуглите как работает система нофрост). А щелканье, это так же работа система нофрост т.к. вся наледь образуется на специальном испарителе иногда он прогревается, чтобы убрать наледь, а при резком перепаде температур пластик имеет свойство трещать, как иногда трещат телевизоры или светодиодные лампочки после выключения.

Достоинства: Отличный холодильник, свои функции выполняет на 5+. Почти не шумит, только когда устанавливает температуру. Полки из крепкого стекла, красивая подсветочка.

Недостатки: Ленивые корейцы не захотели сделать отдельную инструкцию для каждой модели, по этому некоторые, не умеющие читать люди, видят то, чего нет (например полку для вина).

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB34K6220S4


Достоинств пока не обнаружили, т.к. Не использовали, но Польская сборка оставляет желать лучшего. Ждём инженера для засвидетельствование брака.

Достоинства: Пока не выявили

Недостатки: Волнообразная деформация боковых стенок холодильника. Незакреплен плафон в холодильной камере. При первом включении в местах деформации был сильный нагрев.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB34K6220S4


За эти деньги — вообще без вариантов

Достоинства: Отличный холодильник, красивый, большой

Недостатки: Иногда громко щелкает