Закрыть



Шведская стенка с опциями DFC VT-7006


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Наличие шведской стенки дома поможет вам регулярно делать различные оздоровительные и спортивные упражнения, разминать и разгружать опорно-двигательный аппарат, поддерживать себя в прекрасной форме. Благодаря своей универсальности, такой тренажер можно подстроить под всех членов семьи. При обширных возможностях использования шведская стенка не занимает много места и станет отличной альтернативой габаритным тренажерам. На шведской стенке DFC VT-7006 можно выполнять подтягивания тремя хватами, упражнения на брусьях и на скамье с валиками. Турник и брусья оснащены мягкими неопреновыми ручками, очень легко перевешиваются на перекладины шведской стенки, что позволяет менять их высоту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стойки Турник-пресс-брусья
Силовой комплекс Нет
Производитель DFC
Модель VT-7006
Максимальный вес пользователя До 120 кг
Назначение стойки Отжимания на брусьях, Подтягивания
Назначение скамьи Упражнения на пресс
Тренируемые группы мышц Бедра, Пресс, Руки, Спина
Описание конструкции В комплект поставки входит шведская стенка и 3 дополнительных компонента: турник, брусья (с подлокотниками) и скамья (с валиками). Размеры шведской стенки 240 х 71 см; Расстояние от стены 160 мм; Расстояние м/у стойками стенки 630 мм; Диаметр перекладин 31 мм; Крепление к стене Т-кронштейны; Размер скамьи 110 х 30 х 40 см.
Складная конструкция Нет
Особенности Тренировка нескольких групп мышц
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия.
Размеры в рабочем состоянии, см240 x 71
Размер упаковки (ДхШхВ), см136 x 34 x 24 см, вес 46.08 кг
Производитель DFC


Отзывы покупателей о DFC VT-7006

Отзывы не найдены.